Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Волочкова рассказала об обмане задержанного Арашукова
Эксклюзив

Волочкова рассказала об обмане задержанного Арашукова

476


Волочкова рассказала об обмане задержанного Арашукова


Балерина Анастасия Волочкова призналась, что не удивлена тому, что сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова задержали.

Читайте на Triboona. Ру Начальника штаба МВД Ингушетии подозревают в вымогательстве денег за трудоустройство

Как выяснилось, балерина тоже пострадала от действий политика. Оказалось, что парламентарий обманул ее во время гастролей в республике. Волочкова рассказала, что приезжала в Карачаево-Черкесию дважды и оба раза была обманута.

«Он и тогда умудрялся обмануть всю мою команду, заплатив в два раза меньше денег, чем мы просили. А цена вопроса была минимальная, только на команду, поскольку благотворительные концерты», — рассказала балерина.




Она также отметила, что Арашуков приписывает себе чужие достоинства и кичится деньгами своего папы.
Наряду с этим балерина выразила надежду на то, что эта история станет уроком для тех, кто считает, что деньги дают неограниченную власть.

«Видимо, все его действия незаконные и бандитские привели к тому заключению, к которому они должны были привести», — добавила она.

Напомним, что Арашукова задержали 30 января во время заседания Совета Федераций. Ему предъявлены обвинения по ч. 3 ст. 210 УК РФ («Участие в преступном сообществе»), ч. 2 ст. 105 («Убийство») и ч. 4 ст. 309 («Давление на свидетеля»). Арашуков причастен к совершению убийств заместителя председателя общественного молодежного движения «Адыгэ-Хасэ» Аслана Жукова и советника президента КЧР Фраля Шебзухова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК