Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как отметить День влюбленных в Москве
Эксклюзив

Как отметить День влюбленных в Москве

432


Как отметить День влюбленных в Москве


День влюбленных – это прекрасный повод уделить внимание своей половинке.

Пожалуй, самый популярный способ провести День Святого Валентина – устроить романтический ужин. Роскошный ресторан Buono — самый оптимальный вариант для празднования Дня влюбленных.

Читайте на Triboona. Ру Панину стыдно за награды от президента

Незабываемый сценарий предлагает Lotte Hotel Moscow — одна из лучших гостиниц Москвы. Пары могут заселиться либо в классический номер, либо в просторный люкс «Атриум»,

Если День влюбленных вы хотите провести в роскоши и красоте, то отправляйтесь в Four Seasons Hotel Moscow, где для гостей Amnis Spa подготовлена 85-минутная программа «Только для вас двоих», которая включает угощение шампанским и прочие гастрономические радости.




Для тех, кто любит старые романтические комедии, Московский Дом кино 14 февраля организует кинопоказ фильма Чарли Чаплина «Огни большого города» с музыкальным сопровождением струнного квартета «Нуар» и группы «Quintenza».

Также можно пойти в любой кинотеатр города и посмотреть романтические фильмы самых разных жанров. Среди них мелодрама «Бруклин».

Незабываемый День Святого Валентина можно провести в парке «Сокольники». Там посетителей будут встречать аниматоры-купидоны с охапками воздушных шаров в форме сердца.

Если вам нравятся комедии в стиле «Секса в большом городе», то 14 февраля можно пойти в кино на новый фильм с Сарой Джессикой Паркер «Римские свидания».

На ВДНХ гостей ждет флешмоб поцелуев. А в рамках «Дня влюбленных на катке ВДНХ» можно будет вручить своей половинке валентинку с пожеланиями.

14 февраля на концертной площадке страны — в «Олимпийском» — состоится «Big Love Show», посвященное Дню всех влюбленных.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК