Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отмена и задержки рейсов в Шереметьево и Домодедово сегодня онлайн, 12.02.19
Эксклюзив

Отмена и задержки рейсов в Шереметьево и Домодедово сегодня онлайн, 12.02.19

438


В трех аэропортах Москвы были задержаны и отменены 23 рейса. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписания».

По данным на 1.27 мск, в аэропорту Внуково задержан один рейс, в Домодедово отменены 20 рейсов. В Шереметьево задержано два рейса.

О задержанных и отмененных рейсах в аэропорту Жуковский не сообщается. Ранее сообщалось, что самым теплым днем в Москве на этой неделе станет среда.

 

Шереметьево: онлайн табло вылета, прилета в аэропорту; задержки рейсов на сегодня


 вылета, прилета в аэропорту; задержки рейсов на сегодня

 

Домодедово: онлайн табло вылета, задержки рейсов


, задержки рейсов


Внуково: онлайн табло вылета, задержки рейсов.


, задержки рейсов

 

Отмена и задержки рейсов в Шереметьево и Домодедово 


Число задержанных в Московском регионе авиарейсов возросло в два раза за два года. Основными причинами задержек являются длительное техническое обслуживание, позднее прибытие воздушного судна. За задержки рейсов в 2018 году в Москве оштрафованы семь авиакомпаний.




"В 2018 году по результатам рассмотрения судами дел об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 14.1.2 КоАП РФ ("Осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией") оштрафованы на сумму более 2 млн 220 тыс. рублей авиакомпании I fly, "Северный ветер", "Аэрофлот", "Победа", "Газпром авиа", "Ред вингс" и "Руслайн", - сообщила Короткова, отвечая на запрос агентства.

Санкция данной статьи предусматривает административный штраф для должностных лиц в размере 20 тыс. рублей, для юридических лиц - 100 тыс. рублей. По словам Коротковой, самыми распространенными нарушениями со стороны авиакомпаний являются именно задержки и отмены рейсов, а также непредоставление резервного воздушного судна в таких случаях. Нарушения со стороны московских авиакомпаний выявлены при задержках 350 рейсов в прошлом году. Представитель ММТП отметила, что больше всего нарушений, за которые привлекали авиаперевозчиков, пришлись на период новогодних праздников и сезон летних отпусков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК