Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умер Сергей Захаров: причина смерти, новости сегодня, 15.02.2019
Эксклюзив

Умер Сергей Захаров: причина смерти, новости сегодня, 15.02.2019

475


В СМИ появилась информация о том, что российского народного артиста Сергея Захарова медики спасали два дня. По предварительным данным, опубликованным в источнике, жизнь 68-летнего исполнителя прервалась из-за проблем с сердцем. Последние два дня своей жизни Сергей Захаров провел в госпитале.
Московские врачи всеми силами старались помочь прославленному артисту. Но, к великому несчастью, сердечную недостаточность победить не смогли. 14 февраля Захаров скончался. Пока официального заключения врачей нет, поэтому это лишь предположительные данные.
Отметим, что в 2016-м году в СМИ появилась информация о том, что народный артист РФ Сергей Захаров был экстренно госпитализирован. Тогда, по данным журналистов, он попал в одну из лучших больниц Москвы из-за проблем с сердцем. Утверждалось, что специалисты диагностировали у Захарова токсическое отравление и назначили ему терапию.
Позднее появились данные о том, что Захаров находится в реанимации для кардиологических больных, об этом сообщали СМИ со ссылкой на справочную службу Боткинской больницы. Тогда представители певца опровергли эту информацию, отметив, что Захаров проходил плановое обследование.




Композитор Игорь Корнелюк поделился своими воспоминаниями об умершем певце. По словам Корнелюка, Захаров был великолепным исполнителем. Современные звезды не имели такой популярности, какая была у Захарова в 70-е годы. Захаров обладал уникальным баритоном, способным взять ноту даже в 4 часа утра.
«Он был очень хорошим человеком, очень добрым и мягким», - отметил Корнелюк.

Музыкант также вспомнил скандал с администратором, из-за которого Захаров оказался за решеткой. По словам Корнелюка, спустя несколько лет при встрече с этим администратором хотелось «дать ему в морду». Композитор уверен, что Захаров попал в тюрьму по чьему-то заказу, из-за мести и злобы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК