Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые просто созданы для семьи
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые просто созданы для семьи

443


Знаки Зодиака, которые просто созданы для семьи
Бывает же такое: встретили вы человека, вроде бы из хорошей крепкой семьи, но у вас с ним построить свою семью ну никак не выходит. Размолвки, претензии, бытовуха губят всё на корню. А так хотелось дом полную чашу, кучу детишек и пироги по воскресеньям. Так нужно правильного человека выбирать, и будут вам и пироги, и какао с чаем и, главное, пониманием и осознанием того, что семейное гнездо – самое уютное место во всём мире.

Астрологи уверяют, что среди знаков Зодиака есть те, с кем семью строить – только мучаться (о них обязательно поговорим позднее), а есть и такие, для которых семья является главной целью чуть ли не с детских лет. Информационное агентство "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию тройку самых удачных кандидатов, с которыми точно всё сложится.

3 место – Телец

Тельцы без семьи ощущают себя неполноценными, какими-то половинчатыми. Только с домочадцами они могут чувствовать себя так уютно, как ни с кем. Любопытно, что их "зависимость" от семьи начинается с детских лет. Причём, едва вылетев из родительского гнезда, Телец уже желает свить своё, не менее тёплое и комфортное. Всем хороши представители этого знака: и хозяйственны, и заботливы, но есть-таки капля дёгтя в этих прекрасных семьянинах. Дело в том, что планируя брак с Тельцом, лучше заранее уяснить, что у себя дома он хочет чувствовать себя не меньше, чем королём. Остальные – его подданные, которые обязаны уважать и всячески ублажать "правителя".



Он отличный добытчик, далеко не лентяй. Тельцы умеют и полочки прибивать, и холодильник регулярно наполнять чем-то вкусным. Но взамен они ждут беспрекословного послушания, хвалы, вкусного обеда и идеальной чистоты. Провинитесь – накликаете гнев. Поэтому лучше применяться к Тельцу сразу, тем более, что это довольно просто. Гладьте, лелейте, любите и получите в ответ всё то же самое в троекратном объёме.

2 место – Рак

Рак не способен выжить вне семьи в принципе. Если представителя этого знака вдруг лишить семьи, то он не будет биться в истерике. Скорее, он вздохнёт, уйдёт поплакать в ванную, а оттуда – прямиком за диван, тихо умирать. А всё потому, что без семьи Раки смысла в жизни, как ни стараются, разглядеть не могут. Если счастливы домочадцы, то и Рак тоже. Гармония дома даёт ему сил продуктивно работать, заниматься спортом, добиваться целей. В семейной жизни с Раками будет уютно, иногда даже чересчур.




Знаки Зодиака, которые просто созданы для семьи


Увы, иногда и эти идеальные хранители домашнего очага, допускают перегибы. Нет, не подумайте. Они ни за что не повысят голос и не поднимут руку на родных. Наоборот, будут тихо, упорно и иногда навязчиво опекать каждого члена семьи. Порой это будет переходить в занудство и даже манию. Вам может захотеться запустить в Рака тяжеленной книжкой или скалкой, чтоб очнулся и прекратил маниакально волноваться.

1 место – Весы

Если вы "урвали" счастливый билетик в виде Весов, вам несказанно повезло. Именно они по праву занимают первое место рейтинга. Этот знак умеет и любит жить легко, а потому и домочадцам рядом с ним всегда легко. Никакие проблемы не смогут омрачить стабильно хорошего расположения духа Весов. С ними каждый день будет похож на праздник. В семье, где есть Весы, всегда звучат смех, шутки, а слёз и обид не бывает. Любую неприятность они умеют обыграть и иронично нивелировать.

Знаки Зодиака, которые просто созданы для семьи


Поэтому если вам попались Весы, то не медлите и тащите их под венец! Иначе их успеют забрать другие Весы. Да-да, к сожалению, представители знака имеют обыкновение притягиваться к себе подобным. Видимо, живут по принципу: "пусть мы, такие семейные и идеальные, достанемся друг другу" или "пусть плачут те, кому мы не достались".
#Знак зодиака #Семейный #Семья #Брак #Телец #Рак #Весы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК