Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 21 февраля 2019 года по знакам зодиака и по году рождения
Эксклюзив

Гороскоп на 21 февраля 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

433



Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Овен


Неплохой день. Старайтесь не тратить время напрасно. Будет шанс укрепить свои позиции и найти новых партнеров. В вашем окружении появляются люди, от которых можно получить реальную помощь. Но прежде чем обращаться к ним за помощью, стоит убедиться в том, что вас действительно объединяют общие цели.

Вы найдете способ довести до конца сложное дело, доказав тем самым, что способны на большее, чем ваши конкуренты. Отлично складывается день у влюбленных. Вам нетрудно будет найти общий язык с близким человеком, удастся сделать приятный сюрприз.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Телец


Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере. Возможно получение интересных предложений, касающихся долгосрочного сотрудничества. Не исключено, что появится шанс присоединиться к работе над очень перспективным проектом. Но требования к вам предъявляются высокие, поэтому расслабляться нельзя.

Вполне гармонично складываются личные отношения. Будет возможность хорошо провести время с близкими. Меньше говорите: день больше подходит для действий, чем для разговоров. Долгие обсуждения вряд ли будут плодотворными, о чем бы ни шла речь.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Близнецы


Приятный день. Вы получите массу комплиментов, в искренности которых можно не сомневаться. Признание ваших заслуг имеет и вполне материальный характер: вероятны финансовые поощрения. Не исключено и деловое предложение, которое в полной мере будет соответствовать вашим амбициям и стремлениям.

Вы сегодня особенно обаятельны и милы, так что вероятность новых знакомств велика. Изменят свое мнение те, кто прежде вас недооценивал. Однако такие люди вряд ли станут настоящими друзьями, так что не торопитесь доверять им.

Читайте также на RF.biz:

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Рак


День дает шанс достичь заметных успехов. Можно рассчитывать на улучшение финансового положения или повышение по службе. Выбирайте дела, позволяющие достичь результата немедленно; долгосрочные проекты будут менее удачными. Вы много внимания уделяете мелочам, но порой не можете правильно оценить общую картину, увидеть важные закономерности.

Вероятны заметные перемены к лучшему в личных отношениях. Здесь вы проявляете инициативу, но не забывайте прислушиваться к мнению тех, кто вам дорог. Может сбыться давнее желание.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Лев


Беспокойный день, полный новых задач и неоднозначных ситуаций. Вам пригодится умение вмешиваться в чужие дела своевременно и деликатно. Вы постараетесь сделать все от них зависящее, чтобы помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации: помочь, поддержать, уговорить, помирить. Иногда ради этого приходится на время забыть о собственных интересах.

Легким такой день не назовешь, и к вечеру вы почувствуете, что силы на исходе. Но чувство выполненного долга поможет сохранить хорошее настроение, даже если вы не получите никакой благодарности за свои труды.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Дева


День складывается удачно, звезды на вашей стороне. Значительных успехов вы добиваетесь благодаря своему умению сотрудничать и вдохновлять других. Достаточно будет пары надежных помощников, чтобы дать отпор даже самой многочисленной армии недоброжелателей. Очень важной может оказаться любая поступающая информация. Поэтому постарайтесь не забыть то, что узнаете в этот день, а то, что покажется интересным, запишите.

Возможны приятные встречи, интересные знакомства. Вы многому учитесь у окружающих, а они – у вас.




Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Весы


Доверьтесь своей интуиции. Именно благодаря ей вам сегодня многое удается, и даже сложные вопросы решаются быстро. День подходит для размышлений о будущем. Планы, которые вы строите, непременно будут реализованы, даже если союзники откажут в поддержке, а недоброжелатели попытаются воздвигнуть препятствия на вашем пути.

Очень хорошим день будет для влюбленных. Не возникнет проблем и в семейных отношениях. Вы легко находите общий язык с самыми разными людьми, и для этого не приходится идти на какие-то серьезные уступки или жертвовать собственными интересами.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Скорпион


Вам очень пригодятся обаяние и умение находить общий язык с разными людьми. Этот день приносит много знакомств и встреч. Он хорошо подходит для работы в команде и почти не дает возможности действовать самостоятельно или сосредоточиться на деле, интересном только вам.

Вы будете в центре внимания, но не устанете от этого. Окружающие заметят ваши таланты и не поскупятся на комплименты. Не исключено, что будет возможность вернуться к каким-то старым планам, идеям, которые прежде казались интересными. Некоторые Скорпионы исправят ошибки, которые допустили раньше.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Стрелец


Стоит ограничить контакты и критически оценить свое окружение. Многие хотят сотрудничать с вами, общаться и вместе проводить время, но не всегда это вам полезно. Общение с некоторыми людьми отнимает слишком много энергии. От таких особ сегодня необходимо держаться подальше. Возможны незапланированные встречи, какие-то приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Это неплохой день для самостоятельной работы. Когда никто не отвлекает вас, вы быстро достигаете поставленных целей, успеваете сделать даже больше, чем ожидали.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Козерог


217.13.102.98
Удачный день с деловой точки зрения. Возможны незапланированные денежные поступления, предложения, заслуживающие самого внимательного рассмотрения. Ваши слова не остаются без внимания, день подходит для любых публичных выступлений и выходов в свет. Удачными будут эксперименты с имиджем; можно менять его кардинально.

Менее заметно влияние позитивных тенденций в личных отношениях. Возможны неприятные известия. Принимать решения пока рано. Дайте себе время разобраться в ситуации: вы наверняка увидите то, чего прежде не замечали.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Водолей


Не ждите от этого дня чего-то необыкновенного и из ряда вон выходящего. Он не обещает головокружительных достижений. Нежелательно браться за принципиально новые дела, особенно требующие творческого подхода. Столкнувшись с трудностями, вы начнете сомневаться в собственных силах.

А вот рутина и текучка даются вам куда легче, чем обычно. Поднимают настроение такие прозаические занятия, как уборка и другие домашние хлопоты. Впрочем, от небольшой прогулки тоже лучше не отказываться. Особенно полезна она будет во второй половине дня.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Рыбы


День даст вам возможность сделать нечто очень полезное, приятное и важное для себя лично. Поэтому побудьте эгоистами – от этого будет лучше не только вам, но и окружающим. В профессиональной сфере не произойдет значительных перемен, но откроются интересные перспективы. Нетрудно сохранить мир в семье, даже если кто-то из близких пытается спровоцировать ссору.

Многие готовы прислушаться к вашему мнению, но подумайте дважды, прежде чем давать кому-то советы. Не исключено, что в ответ вы получите не благодарность, а лишь претензии и упреки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК