Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которым март сулит грандиозные перемены
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которым март сулит грандиозные перемены

502


Знаки Зодиака, которым март сулит грандиозные перемены
Весна уже почти тут. Заметили её робкое, но уже такое отчётливое дыхание? Тогда готовьтесь встречать долгожданную гостью. Тем более, многим знакам Зодиака она принесёт такие перемены, что закачаешься. Информационное агентство "Экспресс-Новости" знакомит вас, дорогие читатели, со списком самых удачливых, кому несказанно повезёт уже в начале весны в финансах, карьере ли любви.

Лев

[/b]

Львы – одни из немногих знаков Зодиака, кому весна несёт большие и приятные перемены. Они уже почти на пороге, осталось только двери отворить. Представители знака с облегчением отпустят затянувшуюся зиму и почувствуют такое умиротворение и счастье, что их блеск в глазах заметят и коллеги, и близкие люди. Некоторые Львы в марте могут повстречать любовь, семейные же – обретут гармонию и тепло дома, с детьми и второй половинкой. На работе всё будет складываться более чем удачно.

[b]Дева


Знаки Зодиака, которым март сулит грандиозные перемены


Весна начнётся очень благоприятно для Дев. Вы сумеете настолько хорошо себя зарекомендовать на работе, что вас будут ставить в пример коллегам, а могут и в должности повысить, и премию выписать. В марте вы совершите крупные, долгожданные покупки, а, может и в лотерею сорвёте куш. Рисковать звёзды сейчас даже советуют, дерзайте! В личной жизни всё туманно, но за этой мглой уже виднеется кусочек большого взаимного счастья. Всё сложится, как вы хотели!

Водолей

Знаки Зодиака, которым март сулит грандиозные перемены




Март несёт с собой перемены и долгожданное спокойствие. Вы решите пойти не проторенной дорогой, а свернёте, куда подскажет сердце, и...не прогадаете. Однако сильно рисковать звёзды не советуют, можете потерять то, что уже имеете в погоне за большими деньгами или новой влюблённостью. В личной жизни будут бурлить страсти, вы ощутите такой спектр эмоций, что и в юности не испытывали.

Скорпион

Знаки Зодиака, которым март сулит грандиозные перемены


Весна начнётся не только за окном, но и в сердце Скорпионов. К удивлению окружающих, резкие и дерзкие представители знака вдруг станут добродушными и улыбчивыми. Вы будете настроены творить добро, и ваши поступки благотворно скажутся на ауре. В марте вы сможет исполнить свою давнюю мечту! Это, однозначно, ваш месяц. Пока на улице ещё только оживают и пробуждаются почки, в вашей душе расцветут душистые розы...без шипов.

Близнецы

Знаки Зодиака, которым март сулит грандиозные перемены


Ловите волну перемен, Близнецы! Вас ждёт такая весна, какой вы не видывали уже несколько лет. Март будет только началом чего-то большого, доброго и такого долгожданного. Вы, наконец, станете спокойнее, взглянете на мир по-другому. К вам потянутся хорошие, доброжелательные люди, которые могут остаться в вашей судьбе надолго. Одни Близнецы смогут обрести новых надёжных друзей, другие – отзывчивых коллег, ну а кому-то очень повезёт в любви!
#Гороскоп #Март #2019 #Знаки зодиака #Лев #Дева #Близнецы #Скорпион #Водолей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК