Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лера Кудрявцева не собирается бросать курить после рождения дочери
Эксклюзив

Лера Кудрявцева не собирается бросать курить после рождения дочери

528


Лера Кудрявцева не собирается бросать курить после рождения дочери
Известная телеведущая и актриса Лера Кудрявцева заявила о том, что любит курить и не собирается бросать эту вредную привычку даже ради ребенка.

Так, в прошлом году Лера во второй раз в жизни стала мамой. В возрасте 47 лет Кудрявцева родила дочку, которую было решено назвать Марией. Отцом ребенка является хоккеист Игорь Макаров, в браке с которым телеведущая состоит с 2013-го года. Этот брак для Леры стал 3-м по счету. Первый ребенок Кудрявцевой Жан был рожден от первого брака знаменитости еще в 1990-м году.



По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», недавно дочке Леры Марии исполнилось уже полгода. Пока что телеведущая не спешит показывать лицо своей малышки в соцсетях, балуя подписчиков лишь снимками ребенка с таких ракурсов, на которых его лица не видно. Даже в клипе Дениса Клявера на песню «Когда ты станешь большим. Мамы» можно увидеть Кудрявцеву с дочкой, лицо которой в кадр так и не попадает. Тем не менее, о некоторых деталях жизни девочки знаменитость все же рассказывает на своей страничке в Инстаграм. Недавно, к примеру, Лера призналась, что ласково называет свою дочку «пирожком», «кукушонком» и «булочкой». Также звезда ТВ заявляла, что после появления Марии стала более нервной. Как писали наши журналисты, дочь Кудрявцевой упала с дивана, пока мама отвернулась всего на 2 секунды. Малышка не пострадала и даже не заплакала, а вот сама Лера серьезно перенервничала из-за этого инцидента.




Лера Кудрявцева не собирается бросать курить после рождения дочери


На днях телеведущая решила ответить на вопросы, которые ей задают ее подписчики в соцсети. Например, один из пользователей спросил у Леры, каково быть мамой. На это Кудрявцева ответила так: «Офигенно, хочу еще». Ответила телеведущая и на вопрос о пагубных привычках: «Как вы боретесь с вредными привычками?» Лера честно призналась, что никак не борется с ними и даже любит курить. Такой ответ стал для многих подписчиков телеведущей неожиданностью. Теперь пользователям стало интересно, как к курению супруги относится хоккеист Макаров, который, как известно, ведет здоровый образ жизни. Пока ответа на это от самой знаменитости не последовало.
#Вредная привычка #Лера кудрявцева #Дочь кудрявцевой #Игорь макаров #Курение


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК