Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Управлении делами президента объяснило закупку сигарет на 19 млн рублей
Эксклюзив

В Управлении делами президента объяснило закупку сигарет на 19 млн рублей

362


В Управлении делами президента объяснило закупку сигарет на 19 млн рублей



В Управлении делами президента заявили, что закупка сигарет на 19 млн рублей связана с сигаретным бизнесом, который будет вести подведомственная организация.

Пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова объяснила закупку торговым домом «Кремлевский» сигарет ведением «обычной коммерческой деятельности», передает Triboona.ru.

Читайте на Triboona.ru:Пакистан сегодня провел обстрелы на границе с Индией

Крылова также заверила, что бюджетные деньги для закупки сигарет не использовались. По ее словам, на эту сделку были получены все необходимые разрешения. Сигареты будут продаваться в сети супермаркетов, работающей в нескольких городах страны.




Согласно данным, которые были размещены на портале госсзакупок, у Калужской табачной фабрики было закуплено более 360 тыс. единиц табачной продукции. Заказ разместил ФГУП «Торговый дом «Кремлевский», относящийся к Управлению делами президента.

В общей информации о лоте указывается, что закупка у единственного поставщика «осуществляется вследствие аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, непреодолимой силы, при необходимости срочного медицинского вмешательства, а также для предотвращения угрозы возникновения указанных ситуаций».

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК