Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таролог рассказала о простом, но эффектном ритуале на Новолуние 6 марта
Эксклюзив

Таролог рассказала о простом, но эффектном ритуале на Новолуние 6 марта

538


Таролог рассказала о простом, но эффектном ритуале на Новолуние 6 марта
В этом году Новолуние выпадает на 6 марта, Луна будет в Рыбах. В этот день можно проводить ритуалы на красоту и закладывать планы на месяц. Подробнее об этом рассказывает таролог Елена Саламандра.


"Рыбы – единственный знак Зодиака, который представлен в картах. Рыбы – это удача, счастье и позитивное стечение обстоятельств в нашу пользу. Итак, новолуние в Рыбах. Что будет происходить? Первой и второй лунные дни называются днями Гекаты – греческой богини Луны и подземного царства. В эти дни могут быть перепады настроения. Я бы не рекомендовала планировать серьезные события, не надо назначать свидания и важные встречи", - говорит Елена.




Стоит обратить внимание на здоровье, могут быть проблемы с нервами. Если вы знаете за собой, что у вас есть склонность к плохому настроению, депрессии, лучше поделать то, что вы любите: музыка, искусство, кино.

Елена Саламандра дает свой прогноз на 6 марта. В этот день в вашу личную жизнь будут пытаться вмешиваться. Постарайтесь не втягиваться в конфликты, хотя многим из нас самим захочется поконфликтовать. В этот день не принимайте необдуманных решений. Что-то может пойти внепланово, не так, как вы хотели. Желательно не отправляться в поезду в этот день. Лучше провести время наедине с собой, позаниматься текущими делами.




Также Рыбы – это привлекательность, особенно хорошо 6 или 7 марта провести ритуал на красоту. Его можно делать как женщинам, так и мужчинам.

Таролог рассказала о простом, но эффектном ритуале на Новолуние 6 марта


Вечером уединитесь, выкиньте плохие мысли из головы. Потребуется стакан воды. Его ставим на подоконник на ночь, так он стоит две ночи. Его никто не должен трогать. Вода напитается энергией Луны. После того, как вы умоетесь этой водой, противоположный пол будет смотреть на вас с большим интересом. Эффект проявится в течение месяца!

ИА «Экспресс-Новости» также подготовили для вас советы на период ретроградного Меркурия, который проходит с 5 по 28 марта.
#Растущая луна #Новолуние #Ритуал #Таролог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК