Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экстрасенс Мехди Вафа сделал предсказание на 2019 год
Эксклюзив

Экстрасенс Мехди Вафа сделал предсказание на 2019 год

425


Экстрасенс Мехди Вафа сделал предсказание на 2019 год
Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа сделал свой прогноз на 2019 год. В отличие от многих коллег, он считает, что зацикливаться на негативных событиях — неверно.



Его прогноз для России довольно хороший, хотя в целом многие страны мира не увидят покоя в 2019 году.

В первой половине года в России могут случиться три негативных события: упадет рубль, снизятся цены на нефть и вырастет безработица. Но во второй половине года ситуация стабилизируется, кризис не успеет ударить сильно по России. Страна будет укреплять свои позиции внутри и на мировой арене. Что касается санкций, то их влияние ослабевает, через несколько лет они будут сняты, считает Мехди.

Хорошее географическое положение защитит Россию от разгула стихий, а вот жителям США стоит опасаться ураганов и штормов. Юго-Западу страны угрожает огонь, Северо-Востоку — вода.

Экстрасенс Мехди Вафа сделал предсказание на 2019 год




Из-за природных катаклизмов экономическое положение Америки ухудшится. В этом предсказание Мехди пересекается с прогнозом провидицы Ванги, отмечает ИА "Экспресс-Новости".

Мехди говорит, что в мире есть угроза большого военного столкновения. Россия и Казахстан должны объединиться в военный союз, чтобы защититься от террористов.

Что касается Украины, то Мехди назвал 2019-й год несчастливым для этой страны. На Донбассе возобновятся военные столкновения. Ситуация, считает экстрасенс, будет длиться еще полтора года. Но братские народы не перессорятся окончательно, а примерение наступит, когда сменится лидер в одной из стран.

Ситуация в Сирии в целом будет такой же, как сейчас, война в 2019 году не прекратится. Китай и Японию ждут теракты, Индию и Пакистан - конфликты.

Рассказывая о далеком будущем, экстрасенс говорит о развилке: либо земляне встретят инопланетный разум и эволюционируют, либо на нас упадет небесное тело и все погибнет.
#Россия #Мехди вафа #Прогноз #Битва экстрасенсов #2019 #Ясновидящий


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК