Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умер знаменитый актер Владимир Этуш
Эксклюзив

Умер знаменитый актер Владимир Этуш

529


Умер знаменитый актер Владимир Этуш

Знаменитый советский и российский актер Владимир Этуш скончался в возрасте 96 лет. Смерть настигла артиста 9 марта. В настоящее время выясняются подробности, а именно причина смерти и обстоятельства, при которых Этуш ушел из жизни.

Из уточненных данных, которые рассказали в близком окружении покойного актера, Этуш накануне, 8 марта, попал в больницу. Сегодня в 12:30 врачи констатировали его смерть.

Дочь актера Раиса назвала остановку сердца в качестве причины смерти Владимира Этуша.

В последнее время Этуш неоднократно сталкивалась с проблемами со здоровьем. Именно они вынудили актера в самый последний момент отказаться от участия в спектакле "Бенефис", который должен был состояться в столичном театре Вахтангова. Тогда Этуш посетовал на слабость.




Владимир Этуш родился 6 мая 1922 года в Москве. В 1940 году он поступил в Театральное училище имени Щукина, а затем прервал обучение из-за Великой Отечественной войны. Он служил на фронте.

За свою творческую карьеру Этуш сыграл свыше ста ролей в театре и киноа.
Владимир Абрамович Этуш родился в 1922 году. В 1940 году он поступил в Театральное училище имени Щукина, но затем прервал обучение для службы на фронте.

Этуш сыграл более ста ролей в театре и кино. Одна из его наиболее известных киноролей - заведующий райкомхозом Саахов в «Кавказской пленнице» (1966). В 1984 году Этуш получил звание Народного артиста СССР.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК