Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Краснодар Оренбург 11 марта, во сколько и по какому каналу
Эксклюзив

Краснодар Оренбург 11 марта, во сколько и по какому каналу

458


Краснодар Оренбург прямая трансляция - смотреть онлайн


В понедельник, 11 марта, «Краснодар» на своем поле примет «Оренбург» в рамках 19-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая пройдет на арене «ФК Краснодар», начнется в 19:30 по московскому времени. Прогноз на «Краснодар» — «Оренбург».

Краснодар - Оренбург. Российская Премьер-лига. 19 тур. Прямая трансляция доступна на Матч Премьер после оплаты. 

«Краснодар»


В зимнее трансферное окно команду покинули защитники Роман Шишкин и Стефан Страннберг, полузащитники Анатолий Катрич, Кристиан Куэва и Михайло Ристич. Усилился «Краснодар» защитником «Ростова» Дмитрием Скопинцевым и полузащитником АИКа Кристоффером Ольссоном.

В товарищеских матчах на тренировочных сборах «Краснодар» обыграл «Локомотив» (1:0) и «Мальме» (2:0), но проиграл «Базелю» (0:1) и сыграл вничью с «Пекин Реньхэ» (1:1).

После зимнего перерыва кубанский клуб прошел леверкузенскиий «Байер» в рамках 1/16 финала Лиги Европы — 0:0 дома и 1:1 в гостях.

В конце февраля «Краснодар» встретился с «Ростовом» в ответном матче 1/4 финала Кубка России. Проиграв в гостях 0:1, «быки» по сумме двух матчей (2:3), покинули турнир. Затем в рамках чемпионата «Краснодар» на выезде сыграл вничью со «Спартаком» (1:1), а в последнем матче в рамках Лиги Европы уступил на выезде «Валенсии» (1:2).




В чемпионате России «быки» расположились с 34 очками на второй строчке в турнирной таблице. Они на 3 балла отстают от лидирующего «Зенита». Разница мячей 32-14, 6 голов забил Ари.

«Оренбург»


Команда Владимира Федотова ушла на зимний перерыв на девятом месте в турнирной таблице АПЛ. В зимний период команду никто не покинул, а пополнил состав «Оренбурга» лишь защитник «Шинника» Илья Самошников. В межсезонье «горожане» провели восемь контрольных игр, где добились четырех побед, один матч свели вничью и три встречи проиграли.

«Оренбург» одолел румынскую «Астру» (3:2), сербскую «Младость» (3:1), казанский «Рубин» (1:0) и юрмальский «Спартак» (6:2), а также сыграл вничью с московским «Спартаком» (1:1). Проиграли оренбуржцы встречи с македонский «Шкендией» (0:2), чешским «Банником» (0:2) и белорусским «Шахтером» (0:2).

Весеннюю часть сезона «Оренбург» начал домашним поражением от «АНжи» (0:1) в чемпионате, а продолжил вылетом из Кубка России, сыграв в ответном матче вничью 1:1 с тульским «Арсеналом» и вылетев по сумме двух матчей.

Прогноз на матч


Букмекеры считают «Краснодар» фаворитом матча. На победу команды хозяев дается коэффициент 1,57, тогда как на ничью — 4,0, а на успех «Оренбурга» — 7,0.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК