Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 15 марта 2019 года по знакам зодиака и по году рождения
Эксклюзив

Гороскоп на 15 марта 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

396



Гороскоп на сегодня, 15 марта 2019 — Овен


Нелегко дается обсуждение любых сложных вопросов. Окружающие относятся к вам настороженно, как будто постоянно ждут подвоха. Будьте готовы демонстрировать свою готовность к компромиссам, идти на значительные уступки. Очень важно внимательно наблюдать за теми, с кем вы имеете дело. Есть шанс заметить то, что они пытаются скрыть – и именно это позволит не совершить серьезных ошибок.

Можно делать крупные покупки, вам не придется жалеть о потраченных деньгах. Интуиция безошибочно подсказывает, какие расходы оправданны, а какие – нет.

Гороскоп на сегодня, 15 марта 2019 — Телец


Многообещающий день. Можно воплотить в жизнь давние планы и реализовать смелые задумки. Это потребует находчивости и изобретательности, и вы вовремя их проявите. Очень благоприятным будет день для влюбленных представителей знака, которых ждут яркие эмоции и приятные сюрпризы.

Вторая половина дня хорошо подходит для домашних дел. Также в это время можно выбирать мебель и предметы интерьера, делать покупки – как давно запланированные, так и спонтанные. Удастся спокойно обсудить с близкими важные вопросы и найти решения, которые устроят всех.

Гороскоп на сегодня, 15 марта 2019 — Близнецы


День складывается удачно, дарит много поводов для радости. Вероятны перемены к лучшему в личной жизни. Они происходят даже в жизни тех Близнецов, которые в последнее время пали духом и не ожидали ничего хорошего. Вы сможете о многом договориться с близкими, разногласия и споры останутся в прошлом.

Станет ясно, как решить проблему, которая в последнее время не давала вам покоя. Успехи в работе тоже не исключены, но тут нужна осторожность. Не переоценивайте свои возможности: время от времени даже вы нуждаетесь в отдыхе.

Читайте также на RF.biz:

Гороскоп на сегодня, 15 марта 2019 — Рак


Вы добьетесь желаемого, если будете достаточно настойчивы. Не отступайте, не сдавайтесь, никому не позволяйте запугать вас. Со временем соперники и недоброжелатели поймут, что лучше уступить вам, чем продолжать бессмысленную борьбу. Могут появиться новые союзники. У вас будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше, наверстать упущенное.

Вероятны заметные перемены в личной жизни. Может начаться один из тех романов, которые запоминаются надолго и оставляют самые яркие впечатления, хотя и заканчиваются довольно быстро.

Гороскоп на сегодня, 15 марта 2019 — Лев


Неплохой день для тех, кто умеет договариваться с окружающими. Постарайтесь найти общий язык с теми, кто вам дорог, избежать конфликтов с близкими: от того, удастся ли вам это, может зависеть дальнейшее развитие отношений. Ваша фантазия не знает границ, благодаря ей перед вами открываются новые возможности. День хорошо подходит для решения любых творческих задач.

Вторая половина дня благоприятна для крупных покупок. Также можно вкладывать деньги в бизнес-проекты, приобретать то, что необходимо для работы и учебы.

Гороскоп на сегодня, 15 марта 2019 — Дева


Чтобы преодолеть трудности, нужно изменить привычную тактику. Действуя так же, как обычно, вы вряд ли добьетесь успеха. Возможны разногласия с близкими, но это не должно вас пугать: чуть позже обо всем удастся договориться. Появляется шанс восстановить отношения, которые когда-то были для вас очень важны, но прежде чем сделать хотя бы один шаг в этом направлении, нужно хорошо все обдумать.

День благоприятен для учебы и общения с людьми, которые могут поделиться с вами собственным опытом или полезной информацией.




Гороскоп на сегодня, 15 марта 2019 — Весы


День сложится удачно, хотя и не совсем так, как вы ожидали. Будьте готовы внести коррективы в свои планы. Некоторым Весам нужно будет хитрить и изворачиваться; нелегко будет убедить себя, что цель оправдывает средства. Появится возможность решить сразу несколько личных проблем.

Однако стоит помнить, что путь, который кажется самым легким и коротким, не всегда правилен. Сегодня вам довольно трудно предсказать последствия своих поступков, поэтому от каких-то важных шагов лучше воздержаться. Рядом есть люди, способные дать хорошие советы; вам нужно лишь прислушаться.

Гороскоп на сегодня, 15 марта 2019 — Скорпион


Чтобы день прошел удачно, нужно как можно раньше определиться с целями и расставить приоритеты. У вас будет шанс реализовать только самые важные из своих планов. Нельзя отвлекаться на мелкие проблемы, как бы многочисленны они ни были. Успех зависит от того, удастся ли вам противостоять соблазнам.

В середине дня давние друзья или другие близкие люди смогут чем-то помочь. Это подходящее время для того, чтобы объединиться с единомышленниками, а также восстановить какие-то старые связи. Вечер порадует удачными совпадениями и приятными сюрпризами.

Гороскоп на сегодня, 15 марта 2019 — Стрелец


Вы добьетесь успеха, если проявите гибкость. Упрямство – ваш главный враг; постарайтесь как можно быстрее одержать над ним верх. Звезды открывают новые возможности перед теми, кто готов отказаться от своих заблуждений и стереотипов, прислушаться к мнению другого человека.

Снижен жизненный потенциал, поэтому берегите себя. Любые излишества нежелательны, от вредных привычек стоит отказаться хотя бы на время. Физические нагрузки должны быть умеренными; об этом стоит помнить и тем, кто занимается спортом.

Гороскоп на сегодня, 15 марта 2019 — Козерог


31.184.252.69
Приятный день. Вы можете заниматься тем, чем хотите; многое получается хорошо. Часто вашего энтузиазма и неподдельного интереса к делу оказывается достаточно, чтобы достичь успеха. Интуиция помогает выбрать правильный путь. Благодаря ее подсказкам удается, почти не напрягаясь, добиться поставленных целей.

Спокойствие, свойственное вам, магнитом притягивает людей нервных и эмоциональных. Общение с ними очень утомляет, но наводит на интересные мысли. Вечер лучше провести наедине с собой: это позволит восстановить силы.

Гороскоп на сегодня, 15 марта 2019 — Водолей


Не суетитесь. Абсолютно все, за что беретесь, старайтесь делать спокойно и вдумчиво. Только так можно избежать ошибок, исправление которых впоследствии отняло бы много времени и сил. Ситуация требует самостоятельных решений, и любители полагаться на чужой опыт окажутся в сложном положении. С другой стороны, нет никакой необходимости действовать немедленно. У вас есть время на то, чтобы собрать максимум информации, все обдумать и принять взвешенное решение.

Благоприятный день для укрепления семейных отношений, общения с родственниками. Давние разногласия остаются в прошлом, обиды забываются.

Гороскоп на сегодня, 15 марта 2019 — Рыбы


Будет шанс завязать интересные знакомства. Не упустите его. Люди, которых вы встречаете, помогут многому научиться, по-иному взглянуть на привычные вещи. Возрастает творческий потенциал. Будет возможность продемонстрировать окружающим свои знания и таланты. После этого заманчивые предложения не заставят себя ждать.

Вторая половина дня – лучшее время для романтических свиданий. Вы найдете способ приятно удивить любимого человека. Интуиция некоторых Рыб будет очень острой. Таким представителям знака нетрудно будет догадаться о тайных желаниях окружающих.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК