Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Началова сегодня, 15 марта: новости, что случилось, состояние здоровья
Эксклюзив

Юлия Началова сегодня, 15 марта: новости, что случилось, состояние здоровья

1 173


Юлия Началова сегодня, 15 марта: новости, что случилось, состояние здоровья

Певица Юлия Началова продолжает оставаться в реанимации в состоянии искусственной комы. Вечером 14 марта появилась информация об ухудшении состояния артистки - СМИ пишут об отеке мозга, осложненном двусторонней пневмонией.

Юлия Началова сегодня, 15.03.2019: последние новости

Появились новые подробности о состоянии госпитализированной Юлии Началовой. По некоторым данным, у популярной певицы начался отек мозга. Эту информацию прокомментировали в семье артистки.

Накануне, 14 марта, Telegram-канал Mash сообщил новые подробности о самочувствии певицы. По их данным, состояние Юлии Началовой ухудшилось и теперь оценивается как крайне тяжелое. Якобы у находящейся в коме артистки начался отек мозга. Ситуацию осложняет двусторонняя пневмония.

Юлия Началова: состояние здоровья сегодня, 15 марта

Неутешительную информацию прокомментировала помощница Юлии Началовой. По ее словам, семья артистки, постоянно находящаяся рядом, ничего не знает об отеке мозга. "Мы ничего об этом не знаем. Я у мамы только что спросила - она не в курсе", - цитирует официального представителя певицы Анну Исаеву "360".

Ранее врачи восстановили картину событий, приведших Юлию Началову в реанимацию. По слухам, певица просто натерла мозоль. Ранка на ноге долго не заживала, а потом нагноилась и стала беспокоить сильнее. Как выяснилось, певица не сразу заметила серьезную проблему, потому что ее иммунитет был попросту блокирован, сообщал Telegram-канал Baza.




А притушен он был из-за гормональной терапии, которой Юлия Началова лечила свое аутоиммунное заболевание - красную волчанку. При этом редком недуге иммунитет убивает свои же здоровые клетки.

Что случилось с Юлией Началовой

Актриса Эвелина Бледанс прокомментировала госпитализацию своей подруги - певицы Юлии Началовой - и призналась, что сначала не поверила новостям о ее тяжелом состоянии из-за обострения проблем со здоровьем. По ее словам, после появления сообщений о резком ухудшении состояния певицы ей казалось, что «это что-то не по-настоящему», несмотря на то, что она знала о серьезных проблемах, которые артистка испытывала в последние годы.

«Сейчас мы снимались вместе в большом проекте, где мы перевоплощались в других персонажей, и уже были наставниками. Встречались каждый день на съемочной площадке. И Юлька, конечно, удивительно лучезарный человек», - сказала Бледанс.

Она подчеркнула, что с диагнозом, который врачи поставили певице, люди обычно испытывают сильную боль, из-за чего становятся раздражительными и неприятными в общении, однако Началовой удавалось сохранить позитивное отношение к окружающим.

«Я знаю, что с ее диагнозом человек обычно испытывает очень большую боль. Болит все... И, конечно, когда у человека что-то болит, он, как правило, становится раздражительным, его бесят другие люди, его все не радует. Но удивительно, что Юлька, несмотря на ту боль, которую она испытывала, она никогда бы ни на кого не подняла голос», - добавила актриса.

Бледанс также выразила уверенность в том, что «все будет хорошо», а действия врачей больницы, куда была доставлена Началова, смогут дать необходимый результат для улучшения ее здоровья и последующего восстановления.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК