Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Началова: как умерла, причина смерти, что случилось, чем болела, диагноз
Эксклюзив

Юлия Началова: как умерла, причина смерти, что случилось, чем болела, диагноз

766


Юлия Началова: как умерла, причина смерти, что случилось, чем болела, диагноз

Отец Юлии Началовой, чья смерть наступила 16 марта в одной из московских клиник, рассказал о причинах кончины 38-летней певицы. По его словам, к трагическому исходу привели сильный абсцесс и заражение крови, из-за которых не выдержало сердце.

Врачи в этом случае были бессильны. И, несмотря на то, что медицинские технологии на сегодняшний день очень развиты, они не помогли Юлии преодолеть ее болезни, которых было немало. Именно недуги привели к тому, что сердце певицы не выдержало их атаки и остановило свой ход.

Юлия Началова: что случилось

В течение последних двух недель различные интернет-источники распространяли информацию о том, что Юлия Началова попала в больницу и что жизнь певицы находится под угрозой. Как известно, информации из интернетовской сети не всегда стоит доверять, и надлежит проверять предоставленную инфо перед окончательной публикацией.

Однако, в этот раз, к сожалению, источникам информации из интернета стоит поверить. Не подлежат сомнению сведения о том, что сердце 38-летней певицы Юлии Началовой прекратило свой ход. Случилось это вечером, 16 марта 2019 года. В эту ужасающую новость трудно поверить, но это правда.

Отец Юлии Началовой, Виктор Началов, пролил свет на причину кончины его дочери. По словам мужчины, его дочь умерла в результате воспаления, которое привело к гнойному процессу в организме Юли.

Отец Юлии отказался оповестить о дате и месте проведения похорон дочери. Мужчина пообещал, что немного позже предоставит информацию о том, когда и где будет погребена его любимая дочь.

Причиной смерти известной певицы стала острая сердечная недостаточность — синдром, который вызывается декомпенсированным нарушением функции миокарда.

Юлия Началова: последние новости сегодня

Диагнозами, которые ставили Юлии Началовой, пестрил интернет. Пиар-агент Анна Исаева на своей странице в Instagram сообщила о том, что «сердце Юлии перестало биться». Ночью врачи провели Началовой еще одну операцию, после которой певица находилась в тяжелом состоянии. У Юлии перестали работать почки.




Юлии ставили немало диагнозов. Диабет 2-го типа, характеризующийся хроническим заболеванием поджелудочной железы, которое отличается нарушением обмена углеводов и развитием высокого уровня сахара в крови из-за снижения чувствительности тканей организма к инсулину и нарушением его выработки.

Подагра — заболевание, которое вызывает болезненное опухание суставов, вызываемое нарушением обмена веществ в организме. У Юлии подагра развилась вследствие того, что грудные импланты не прижились в организме.

Кроме этих заболеваний, Юлии приписывали и красную волчанку — тяжелое заболевание, при котором иммунная система человека воспринимает собственные клетки как чужеродные и начинает с ними бороться. Однако, информация об этой болезни не является подтвержденной.

Причина смерти Юлии Началовой

Бывший лечащий врач певицы Юлии Началовой Василий Шуров заявил, что причиной ее смерти стала случайность.

По словам Шурова, Началова проходила лечение в его клинике полгода назад и тогда не страдала ни диабетом, ни волчанкой. «Полгода назад Юля не была тяжелобольной, если не считать подагры. Подагра, к сожалению, была запущена, страдала функция почек», — отметил он. При этом медик подчеркнул, что подагра сама по себе не могла стать причиной смерти певицы.

Шуров также опроверг версию о том, что смерть Началовой могла быть каким-то образом связана с резким похудением на 25 килограммов. «Она была в стабильном весе», — заявил он, уточнив, что артистка не принимала «жестких» БАДов, алкоголя или наркотиков.

Как отметил бывший лечащий врач Началовой, то, что произошло с певицей, стало «роковой случайностью».

«Натерла ногу, попала инфекция, развилась гангрена. До последнего мы не думали, что все так кончится», — пояснил он.
При этом он отметил, что тяжесть состояния певицы сначала недооценили, а когда речь зашла о необходимости ампутации ноги, сама Началова отказывалась от операции. «Потом впала в кому, разрешение взяли у родственников, но было уже поздно», — добавил Шуров.

О смерти 38-летней Юлии Началовой стало известно 16 марта. 11 марта артистку доставили в московскую больницу в тяжелом состоянии, там ее ввели в состояние искусственной комы. Позже Началовой провели операцию на ноге.

По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность, сопровождающаяся отеком легких.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК