Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 20 марта 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 20 марта 2019 года

552


Гороскоп на 20 марта 2019 года
Звёзды обещают, что 20 марта одним из самых солнечных дней марта. И речь не только о погоде. Сегодня в жизни большинства знаков Зодиака наметятся долгожданные позитивные перемены. Наконец, откроются многие двери, перспективы. Сегодня вы можете делать всё что угодно (в разумных пределах, разумеется), и вам за это ничего не будет. Хотите - побудьте наедине с собой и пофилософствуйте. Ну а лучше проведите время на полную катушку. Детальный гороскоп для каждого знака Зодиака, который подготовило ИА "Экспресс-Новости", читайте далее.

Овен

[/b]

20 марта Овнам придётся проявить деликатность и своё умение маневрировать и дома, и на работе, дабы избежать конфликтов с родственниками и коллегами. Сосредоточьтесь, легкомыслие и необдуманные поступки вам сейчас противопоказаны. Пейте больше воды в течение дня.

[b]Телец


Похоже, в жизни Тельцов, наконец, подул долгожданный ветер перемен. Большинство представителей знака смогут реализовать свои амбиции. Смело берите командование "парадом" в свои руки. Сегодня вы сумеете обратить на свою сторону и руководителя на работе, и даже заклятых врагов. Если что-то не получится с первого раза, не вешайте нос, высшие силы всецело на вашей стороне.

Близнецы

Близнецы, постарайтесь не растерять сегодня свой оптимизм и приподнятое настроение. Рискованных сделок лучше не совершать. Всё может выйти из-под контроля и пойти не так, как предполагалось. Помните о том, что не всегда цель оправдывает средство. Оставайтесь человеком в любой ситуации.

Рак

Гороскоп на 20 марта 2019 года


20 марта звёзды не советуют Ракам впадать в эйфорию и витать в облаках. Далеко не всё будет идти по плану. Не стоит сжигать мосты, ставить окончательные точки там, где ещё не всё потеряно. Посвятите больше времени своему здоровью и спорту.

Лев

20 марта в жизни Львов могут возникнуть ситуации, которые заставят посмотреть на многие ситуации с кардинально другой позиции. В ближайшее время вам предстоит "перекроить" своё мироощущение. Не упускайте дополнительный заработок. Жизнь дарит вам новые возможности.

Дева

На работе старайтесь говорить только о работе. О личной жизни ни слова, иначе можете добиться недовольства начальства и коллег. Звёзды рекомендуют больше прислушиваться к интуиции, она ведёт вас верным путём. Вечером прогуляйтесь, чтобы не избежать бессонницы.




Весы

Весам предстоит в очередной раз всё взвесить и заново выстроить систему своих жизненных ценностей. Постарайтесь освободиться от накопившегося негатива. Если желания окружающих расходятся с вашими установками, отнеситесь к этому лояльно, без критики и эгоизма.

Скорпион

Гороскоп на 20 марта 2019 года


20 марта Скорпионы вплотную приблизятся к одному из самых фартовых периодов жизни. Не нужно тормозить на полпути, продолжайте творить и вытворять. Цените своё время и не тратьте его на людей и вещи, которые того не стоят. В пищу употребляйте поменьше сахара.

Стрелец

Стрельцам 20 марта звёзды рекомендуют с благодарностью и энтузиазмом принимать все новшества и перемены в жизни. Даже из негативных событий нужно уметь извлекать пользу. Вечер проведите в кругу самых близких.

Козерог

У Козерогов 20 марта могут появиться новые влиятельные покровители, которые захотят помочь их дальнейшему становлению, карьерному и финансовому росту. Старайтесь использовать все шансы, которые даёт вам судьба. Вечером многих представителей знака ожидает романтический ужин и задушевные разговоры.

Водолей

Гороскоп на 20 марта 2019 года


Космические силы 20 марта будут целиком на стороне Водолеев. Это поможет укрепить отношения со многими людьми, которые в дальнейшем сослужат вам добрую службу. Цените друзей и время, проведённое в их компании. Представители знака, которые давно мечтали о детях, сегодня могут смело планировать потомство.

Рыбы

20 марта Рыбам можно отправляться в командировку или туристическую поездку. Дальние странствия и новые впечатления после затяжной зимы пойдут только на пользу. Настраивайтесь на позитив, иначе многие мечты так и останутся мечтами. В свой дневной рацион добавьте побольше свежих фруктов.
#Дева #Лев #Рак #Близнецы #Овен #Телец #Знак #Зодиак #2019 #20 марта #Гороскоп #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК