Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог рассказал, какие профессии больше подходят каждому знаку Зодиака
Эксклюзив

Астролог рассказал, какие профессии больше подходят каждому знаку Зодиака

518


Астролог рассказал, какие профессии больше подходят каждому знаку Зодиака
Астролог Сергей Седашев выявил взаимосвязь всех знаков Зодиака с определенными профессиями и определил специальности, которые больше подходят каждому из знаков. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют результат исследования астролога вашему вниманию.

Так, по мнению Седашева, для Овнов более близки напряженные и даже опасные профессии. Представители этого знака чаще других становятся пожарными, спасателями, военными и профессиональными спортсменами. Тельцы являются крайне разносторонними личностями, которые могут работать как в офисах, так и в сфере строительства и архитектуры. Хорошо проявляют себя представители этого знака также в кондитерской и банковской сфере. Близнецы умеют реализовать себя в творческом плане. У них есть способности к написанию книг, стихов, работе в журналистской сфере. Они весьма общительны и могут быстро расположить к себе окружающих.



Рак – довольно эмоциональный знак Зодиака. Его представители хорошо проявляют в себя в сфере торговли, в качестве преподавателей, учителей и воспитателей. Львы по своей природе являются прирожденными лидерами, которые не любят подчинения и предпочитают работать на себя или стремятся поскорее самим занять главенствующие посты. Львы умеют вдохновлять других людей и часто становятся дли них примером для подражания. Девы любят раскладывать все по полочкам, поддерживать порядок и чистоту. Поэтому они часто становятся бухгалтерами, экономистами, библиотекарями и работниками архивов.




Астролог рассказал, какие профессии больше подходят каждому знаку Зодиака


Весы могут быстро находить общий язык с окружающими, в связи с чем им легко даются такие должности, как дипломат, миротворец, адвокат или судья. В начале трудовой карьеры подойдет и профессия, связанная с обслуживанием клиентов. Скорпионы любят докапываться до глубин практически всего, что их окружает. Это помогает им быть хорошими психологами, врачами, следователями и даже разведчиками. Стрельцов больше тянет к познанию мира, путешествиям, общению с жителями разных стран. Поэтому представители этого знака чаще находят себя в сфере международной торговли, рекламном и туристическом бизнесе.

Козероги, как и Львы, больше склонны к руководящим должностям. Они стремятся занять такие посты как можно скорее. При этом из них получаются строгие, но справедливые начальники. Козероги, кстати, считаются одним из знаков Зодиака, которые чаще других становятся миллионерами. Водолеи лучше себя проявляют в научной сфере. Им подходят такие профессии, как изобретатель, ученый и лаборант. Рыбы являются мечтательными личностями, поэтому профессии им стоит выбирать те, что связаны с творческой деятельностью и искусством. Это могут быть определенные должности в киноискусстве, музыке, фотографии, живописи или дизайнерской деятельности.
#Астрология #Профессии #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК