Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ЦСКА - СКА: прямая трансляция смотреть онлайн 3 апреля
Эксклюзив

ЦСКА - СКА: прямая трансляция смотреть онлайн 3 апреля

352


Матч СКА – ЦСКА начнется 3 апреля 2019 в 19.30

Прямая трансляция матча между клубами СКА - ЦСКА начнется в 19.00 по телеканалу Матч.ТВ

ЦСКА СКА, прогноз на матч


Девять! Столько матчей длилась «черная» серия СКА в матчах против московских одноклубников. Началась эта серия еще в апреле прошлого года и завершилась только в минувший понедельник.

Впрочем, долгожданная победа далась тоже совсем не просто. Столичные армейцы, выигравшие первые два матча полуфинальной серии Кубка Гагарина на своем льду, и в петербургском «Ледовом» сдаваться не собирались - победную шайбу нападающий СКА Николай Прохоркин забросил только в овертайме. Сегодня в армейском дерби будет еще жарче - в случае победы СКА серия, по сути, начнется сначала. А еще петербуржские болельщики жду возвращения ведущего нападающего СКА - Павла Дацюка.

СКА


СКА смог переиграть ЦСКА, спустя девять поражений в армейском дерби, как мне кажется, эта победа поможет армейцам с берегов Невы почувствовать уверенность в своих силах. Сейчас счет в серии 1-2 и у СКА появляется неплохой шанс на продолжение борьбы в плей-офф. В первом домашнем матче СКА вновь пропустил первым, чем сильно осложнил себе жизнь, причем шайба влетела в ворота Шестеркина на секунду до конца. Однако второй и третий период показали, что у питерцев есть все шансы на продолжение борьбы в этой серии, так как последние сорок минут матча + время в овертайме дружина Ильи Воробьева провела намного лучше своего соперника. Каждая игра может стать последней, так как СКА прекрасно понимает, если ехать в Москву с 1-3 в серии, то можно собираться в отпуск, там ЦСКА серию не отдаст, так что в четвертом матче серии питерцыы костьми лягут, но добуду победу...

Последние матчи СКА


01/04




СКА - ЦСКА

1:1 (0:1, 1:0, 0:0)

30/03

ЦСКА - СКА

3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

28/03

ЦСКА - СКА

2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

21/03

СКА - Локомотив

4:4 (0:1, 4:1, 0:2)

19/03

Локомотив - СКА

1:3 (0:1, 0:0, 1:2)

ЦСКА


ЦСКА же на данный момент пребывает в весьма выгодном положении, даже второй проигранный питерский матч особых проблем в себе не несет, так как седьмой матч все равно будет в Москве. Однако в крайнем поединке для Никитина и его команды прозвенел весьма громкий звоночек - СКА был значительнее сильнее москвичей в третьем матче, и если гости покажут столь же слабый хоккей и в четвертой встрече, то ничего хорошего ЦСКА не ждет. Было ощущение, что по ходу последнего поединка у ЦСКА "села батарейка", так как во втором и третьем периоде СКА просто перебегал столичную команду, что весьма несвойственно для ЦСКА. Игра в неравных составах также не получилась у москвичей - шесть минут большинства было у ЦСКА по ходу первого периода последнего матча, но ни то что гола, но даже опасного момента создать не удалось. Думаю, что в этом матче гости вновь не смогут сыграть от себя, и, как итог, проиграют...

Последние матчи ЦСКА


01/04

СКА - ЦСКА

1:1 (0:1, 1:0, 0:0)

30/03

ЦСКА - СКА

3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

28/03

ЦСКА - СКА

2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

21/03

ЦСКА - Динамо Москва

3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

19/03

Динамо Москва - ЦСКА

1:2 (1:0, 0:0, 0:2)

Прогноз


Если СКА не будет хватать два командных замечания в течение десяти минут, а также реализивывать свои моменты, то преимущество питерского клуба будет еще более явным, чем в крайнем поединке. Думаю, что сегодня хозяева вновь будут владеть инициативой, что, в итоге, не позволит им проиграть в основное время. Питерцы с иксом!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК