Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сбербанк онлайн личный кабинет: вход, как открыть вклад на личной странице официального сайта?
Эксклюзив

Сбербанк онлайн личный кабинет: вход, как открыть вклад на личной странице официального сайта?

370


В результате, откроется страница Условия размещения средств по вкладам в Сбербанке России. На этой странице Вы можете ознакомиться с условиями, на которых можно открыть вклад.

Примечание. Открыть вклады Сбербанка с префиксом «Онлайн» Вы можете только непосредственно в системе Сбербанк Онлайн. Годовая процентная ставка по таким вкладам будет выше, чем по аналогичным видам вкладов, открытым наличными средствами в отделениях Сбербанка.

Для каждого вида вклада отображается минимальный взнос, валюта, в которой можно открыть вклад, и процентная ставка по вкладу. Если Вы хотите просмотреть полную информацию о вкладе, щелкните ссылку Подробнее — откроется окно, в котором Вы сможете ознакомиться с подробной информацией по вкладу.

Через систему Сбербанк Онлайн Вы можете открывать вклады с первоначальным и без первоначального взноса. Вклад без первоначального взноса открывается без размещения денежных средств на счете.

Для того чтобы открыть выбранный вклад, установите напротив него галочку и нажмите кнопку ПРОДОЛЖИТЬ. Откроется форма заявки на открытие вклада.



Как открыть вклад Сбербанк онлайн физическому лицу без первоначального и с первоначальным взносом?
При открытии вклада без первоначального взноса все поля на форме заявки заполняются автоматически, кроме поля «Валюта». В этом поле выберите из выпадающего списка валюту, в которой будет открыт вклад.

При открытии вклада с первоначальным взносом на форме заявки нужно указать следующую информацию:

Примечание. Поля Номер документа, Дата документа, Открыть вклад и Дата открытия заполняются автоматически.

В списке «Валюта» выберите валюту, в которой Вы хотите открыть вклад.
В поле «Неснижаемый остаток» выберите из списка минимальную сумму, которая всегда должна быть на счете вклада.
В поле «Счет списания» выберите из выпадающего списка счет или карту, с которой хотите перевести деньги на новый вклад.
В поле «Сумма» укажите сумму, которую хотите зачислить на вклад.
В поле «Порядок уплаты процентов» выберите способ перечисление Ваших процентов. Вы можете перечислить Ваши проценты на счет банковской карты, для этого выберите соответствующий пункт «перечисление процентов на счет банковской карты» и укажите карту, на которую будут приходить проценты по Вашему вкладу. Или Вы можете установить перечисление процентов на свой вклад, для этого выберите пункт «капитализация процентов на счете по вкладу»
В группе полей Срок вклада Вам необходимо указать период, на который Вы хотите открыть вклад:

Если Вы хотите вложить деньги на конкретный период, то установите переключатель в поле «На» и введите период действия вклада, указав количество дней, месяцев и лет.




Если Вы хотите вложить деньги до какой-либо конкретной даты, то установите переключатель в поле «До» и введите нужную дату, до которой будет действовать Ваш вклад. Также Вы можете выбрать дату из календаря, щелкнув значок  .

Поле «Процентная ставка» заполняется автоматически и доступно для редактирования. Чтобы изменить процентную ставку перетащите индикатор в право для увелечения процентной ставки или влево для ее уменьшения.

После того, как все реквизиты заявки указаны, нажмите кнопку ОТКРЫТЬ. Система выведет на экран страницу подтверждения документа, на которой Вам необходимо проверить правильность заполнения реквизитов.

Для того чтобы вернуться к странице с условиями вклада, щелкните ссылку Назад к выбору условий вклада.




Как открыть вклад в Сбербанк онлайн? Подтверждение заявки.


Далее необходимо подтвердить заявку. После того, как Вы нажали кнопку ОТКРЫТЬ, Вам откроется заполненная форма заявки, в которой нужно проверить правильность указанных сведений, после чего выполнить одно из следующих действий:
 


Как открыть вклад в Сбербанк онлайн? Условия вклада


Просмотреть условия вклада. Перед подтверждением заявки ознакомьтесь с текстом Договора о вкладе в рамках договора банковского обслуживания. Для этого прокрутите вниз полосу прокрутки области просмотра документа или щелкните ссылку Открыть условия договора о вкладе в новом окне.

Подтвердить заявку. Убедитесь, что информация в заявке указана верно. При согласии с условиями поставьте галочку в поле Я согласен с Условиями Договора о вкладе, а затем нажмите кнопку Подтвердить. В результате откроется страница просмотра заявки.

Редактировать заявку. Если Вы хотите изменить реквизиты заявки, то щелкните ссылку Редактировать. В результате откроется страница создания заявки на открытие вклада.

Отменить операцию. Если Вы передумали совершать операцию, то нажмите кнопку ОТМЕНИТЬ. В результате Вы вернетесь на страницу Переводы и платежи.

После подтверждения заявки Вы перейдете на страницу просмотра, на которой увидите заполненный документ. О том, что что операция успешно выполнена Сбербанком, свидетельствует отображаемый на форме документа штамп «Исполнено» и статус «Исполнена».

На этой странице Вы сможете просмотреть реквизиты выполненной заявки.

Если Вы хотите ознакомиться с подробной информацией об условиях вклада, то щелкните ссылку Просмотр условий вклада.

Официальный сайт Сбербанка России

Читайте также:  .


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК