Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новолуние 5 апреля 2019 года, когда загадывать желание
Эксклюзив

Новолуние 5 апреля 2019 года, когда загадывать желание

513


Загадывать свои заветные желания лучше всего на новолуние, которое будет 5 апреля 2019 года. Это момент, когда Солнце и Луна соединяются на небе и ночи становятся темными, а люди ощущают непонятную слабость и бессилие. Новолуние является началом месячного цикла, продолжительность которого в среднем составляет 29.5 дней. С какого числа загадывать желание на новолуние в апреле 2019 года

Новолуние ожидается 5 апреля 2019 года в 11:51 по московскому времени. В этот период Солнце оказывает свое влияние на человека максимально и помогает в реализации задуманного. Специалисты советуют всевозможные ритуалы проводить именно в такие дни. Чаще всего люди пытаются привлечь в свою жизнь финансовое благополучия. Для этого существует несколько эффективных способов.

Проще всего в вечер 5 апреля 2019 года, когда новолуние уже наступит, взять свой кошелек и положить в него денежные купюры. Разместить его на подоконнике в спальне, но именно с правой стороны. На следующий день забрать кошелек с окна, а ритуал повторять каждую ночь до того момента, как луна вступит в фазу полнолуния. Так есть шанс получить прибыль из самого неожиданного источника.

Новолуние в апреле, во сколько и какого числа


Новолуние в апреле пройдет 5 числа. Если быть точнее, то новая луна родится в 11 часов 50 минут утра по московскому времени. Новолуние влияет на человека за несколько дней до события и несколько дней после — время нужно посвятить планированию, общению с близкими, а также расстановке приоритетов.

После новолуния традиционно наблюдается фаза растущей луны. Мы в это время активны, готовы начинать новые проекты, рисковать и творить. Использовать фазу стоит максимально с выгодой для себя, ведь в это время можно заложить себе фундамент счастливого будущего.

Растущая луна заканчивается традиционно полнолунием. В апреле 2019 пройдет оно 19 апреля 2019 года в 14 часов 12 минут по московскому времени. Фаза также влияет на человека на протяжении как минимум нескольких дней. В это время стоит углубиться в себя и свои желания, постараться не конфликтовать с окружающими, ведь эмоциональность будет буквально на пике.




С 20 по 30 апреля будет наблюдаться убывающая фаза луны — время подведения итогов, завершения проектов, разбора ошибок.

Новолуние и полнолуние в апреле 2019


Во время изучения лунного календаря важно учесть и то, что не только фаза луны влияет на состояние человека, но и тот знак Зодиака, под которым в тот или иной момент находится спутник Земли. Особенно важно это в "пиковые" фазы, полнолуние и новолуние.

В апреле 2019 новолуние пройдет в знаке Овна. Это значит, что все свои силы нужно направить на реализацию рационального — то есть, на материальное и видимое. Об эмоциях пока лучше забыть, ведь они будут неоднозначными — захочется крушить все отношения вокруг себя, а не строить, так что лучше сдерживаться.

Овен подскажет правильные пути для достижения желаемого — действовать можно начать уже во время растущей луны. В новолуние полезно совершать крупные и приятные покупки, а настроение важно держать только на позитиве.

Полнолуние в апреле, как и в марте 2019, пройдет под знаком Весы. При этом не стоит ожидать уравновешенности и стабильности — нет, дела обстоят совершенно наоборот. Весы заставляют решать здесь и сейчас, что для вас важно, а что второстепенно. Правильные шаги под полной луной вкладывают в будущее перспективу, а неправильные и поспешные могут повернуть судьбу не в ту сторону, в которую вы желаете.

 

Благоприятные и неблагоприятные дни апреля по лунному календарю


Каждый месяц астрологи выделяют энергетически благоприятные дни и неблагоприятные для важных дел и поступков. Зависит энергетика дня от фазы луны и знака Зодиака, в котором она находится.

В апреле 2019 благоприятными днями будут: 03, 05, 07, 08, 10, 11, 14, 16, 18, 25, 26 и 29 число

Неблагоприятные дни апреля: 04, 12, 13, 22, 23 и 28 число.


В неблагоприятные дни лучше посвящать время себе и отдыху, а не высоким свершениям, ведь достигнуть желаемого результата своей деятельности будет не так уж и просто.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК