Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Характер детей, рождённых под знаками стихии Воды
Эксклюзив

Характер детей, рождённых под знаками стихии Воды

350


Характер детей, рождённых под знаками стихии Воды
Будущий характер ребёнка не во всём, но во многом зависит от того, под каким знаком Зодиака он родился. Сегодня «Экспресс-Новости» расскажут о нраве деток, рождённых под водными знаками Зодиака. Речь о Раке, Рыбе и Скорпионе.



Ребёнок-Рак


Эти дети чрезвычайно эмоциональны и ранимы. А ещё очень переменчивы в своем настроении. Только что такой малыш мог смеяться, а через минуту уже бьётся в истерике. Родителям такого ребёнка не стоит лишний раз дразнить их или подшучивать над ними.

Да и критиковать или ругать стоит осмотрительно. У детей-Раков необычайно сильно развито чувство гордости и собственного достоинства. Так что, обидеть их очень легко, даже того не желая. Тем более что Раки обладают весьма отменной памятью. И могут детскую обиду припомнить вам спустя многие годы. Так что, папам и мама детям-Ракам специалисты советуют уделять максимум внимания, ласки и доброты. Ну и терпения, и умения обходить острые углы.

Характер детей, рождённых под знаками стихии Воды


Ребёнок-Скорпион


Дети этого знака Зодиака более скрытны и таинственны, чем Раки. Чем лезть в спор, они предпочитают стоять в сторонке, хотя в их глазах будет читаться – они-то уж знают, кто прав, а кто виноват. Правда, ребёнок-Скорпион лишь с виду напоминает «невинную овечку», которую обидеть легко. В случае реальной опасности Скорпион мгновенно выпустит свое «жало».




Специалисты советуют родителям деток-Скорпионов, которые имеют обыкновение рано начинать считать себя взрослыми, вести себя с ним без «кнута», но твёрдо. Если папа с мамой дадут слабину, главным в семье может оказаться ребёнок. И, чтобы вернуть всё на свои места, тогда уже без жесткости точно не обойтись. Лучше до этого не доводить.

Еще один момент на заметку родителям детей-Скорпионов. В ребёнке этого знака Зодиака есть скрытые качества лидера, которые могут проявляться уже в более позднем возрасте. А в детстве такой ребёнок очень подвержен чужому влиянию. Так чо, если родители не будут смотреть за своим чадом, тот вполне может оказаться в плохой компании со всеми вытекающими.

Характер детей, рождённых под знаками стихии Воды


Ребёнок-Рыбы


Дети одного из самых таинственных знаков Зодиака могут впитывать в себя положительные и отрицательные качества с одинаковой лёгкостью. Даже родителям не всегда удаётся сразу угадать желания своих очаровательных детей-молчунов. Мягкие и сентиментальные, они близко к сердцу воспринимают семейные ссоры. Так что, здесь папам с мамами надо быть аккуратней.

Детей-Рыб обидеть очень легко. Так же, как и обмануть. Врождённая доброта и доверчивость может стать приманкой для дворовых хулиганов. Рыбы легко дадут незнакомому человеку прокатиться на своём велосипеде, даже не задумываясь над тем, что перед ними стоит обманщик. И дело не в уме, а именно в детской наивности. Со временем Рыбы вырастают и уже не совершают детских ошибок.
#Рак #Зодиак #Знаки #Характер #Дети #Скорпион #Рыбы #Родители #Поведение


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК