Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Перед самой смертью Юлия Началова отправила родным последние SMS
Эксклюзив

Перед самой смертью Юлия Началова отправила родным последние SMS

536


Перед самой смертью Юлия Началова отправила родным последние SMS
Возможно, уже чувствуя свой скорый уход, певица Юлия Началова послала своим самым близким людям несколько трогательных голосовых сообщений. Это было буквально за несколько часов до её смерти. «Экспресс-Новости» попытались узнать – о чём умирающая звезда хотела успеть сказать своим родным.



Пиар-менеджер и одновременно подруга певицы Анна Исаева призналась, что Юлия в тех сообщениях, присланных из реанимации, рассказала о том, как себя на данный момент чувствует. Казалось, беды ничего не предвещало. Но прошло всего несколько часов, и всё так трагически закончилось.

Перед самой смертью Юлия Началова отправила родным последние SMS




Тем не менее, несмотря на интерес общества ко всему, что связано с именем певицы, придавать гласности содержание тех последних сообщений Анна Исаева не вправе. Родственники певицы решили, что это касается исключительно их семьи. Ведь Юлия послала сообщения им – а не всему миру. Это их утрата и их личная боль.

Тем более, с момента смерти Началовой не прошло ещё сорока дней. «Душа Юлии всё ещё ходит по земле», - сказала Исаева. Женщина добавила, что если вопрос о том, чтобы раскрыть содержание тех сообщений, и встанет, то лишь в рамках серьёзного художественного фильма о певице.

Перед самой смертью Юлия Началова отправила родным последние SMS


Напомним, Юлия Началова умерла вечером 16 марта этого года в одной из больниц Москвы. Артистке было всего 38 лет. Близкие Юлии до сих не могут придти в себя от случившегося. Поэтому не торопятся раскрывать обществу сразу все тайны, связанные со смертью Юлии.
#Исаева #Родные #Сообщения #Началова #Певица #Юлия #Семья


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК