Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Концерт Пугачевой: во сколько и по какому каналу сегодня
Эксклюзив

Концерт Пугачевой: во сколько и по какому каналу сегодня

620


Сегодня 15.04.2019 юбилей отмечает примадонна российской эстрады - Алла Борисовна Пугачева, "Женщина, которая поёт". Её любят миллионы поклонников за голос, необыкновенную искренность, потрясающий репертуар и умение жить открыто.

Впервые на профессиональную сцену она вышла, когда ей было 16 лет, а уже в 25 в нашей стране её считали певицей "номер один". Этот титул она удерживает до сих пор.

В репертуаре Пугачевой более 500 песен, свыше ста сольных альбомов, тираж которых превысил 250 миллионов экземпляров. Пять лет назад Алла Борисовна объявила, что уходит со сцены. Но она по-прежнему полна идей и готова к любым переменам в жизни.

Концерт Аллы Пугачевой во сколько и по какому каналу 15 апреля


Сегодня по Первому каналу запланировано интервью Олега Меньшикова с Аллой Пугачевой. Начала трансляции в 21.30.

Концерт Аллы Пугачевой состоится в Кремлевском Дворце.

Сколько стоят билеты на юбилейный концерт Аллы Пугачевой

15 апреля 2019 года певица Алла Пугачева отпразднует 70-летие, а уже 17 апреля в Кремле состоится концерт певицы, названный "Алла Пугачева. PS". Преданных поклонников творчества певицы интересует, сколько стоит билет на концерт Аллы Пугачевой? Ф

В программе выступления большинство новых песен, которые певица приобрела у знакомой поэтессы, а также старые любимые многими хиты. Постановщиком шоу Пугачевой станет Борис Краснов, с которым сотрудничают многие легендарные звезды. Костюмером выступит любимый Пугачевой Алишер. Концерт вызвал небывалый интерес, поэтому была даже идея провести шоу в 2 дня, но сама Алла Пугачева настояла на концерте именно 17 апреля. Будут ли на юбилейном шоу Пугачевой присутствовать супруг певицы Максим Галкин и их совместные дети неизвестно, но Алла Пугачева пообещала своим преданным поклонникам массу сюрпризов.

Билеты, продаваемые онлайн, были раскуплены за 2 часа. Стоимость билетов такова: - 1 ряд (не в центре) стоит 100 тысяч рублей (!!!); - самый дешевый обошелся поклонникам в 3 тысячи рублей. 

Алла Борисовна даст прощальный концерт


«В жизни раз бывает 70 лет. Дай, Боже, сил мне на этот вечер», — написала Пугачева под опубликованной афишей выступления. Алла Пугачева давно оставила сольные выступления. Об уходе со сцены она объявила в 2010 году и с тех пор появлялась лишь на сборных мероприятиях, и то – в качестве гостя. В начале октября Илья Резник сообщил, что готовит для Примадонны новый хит. Он заявил, что в честь 70-летнего юбилея, который состоится 15 апреля, артистка возобновит творческую деятельность и выступит аж с двадцатью шоу. Однако, данные слухи не подтвердились. Зато сегодня лично Алла Борисовна анонсировала в Instagram юбилейный концерт, который состоится в Кремлевском дворце 17 апреля 2019 года.




Сколько лет Пугачевой? последние новости на 15.04.2019

Народная артистка СССР Алла Пугачева сегодня, 15 апреля 2019 года, отмечает свое 70-летие. 

Российский лидер Владимир Путин поздравил певицу Аллу Пугачёву с юбилеем, отметив талант артистки и её личный вклад в развитие музыкального искусства.

«Талант и неординарные вокальные данные, яркий артистический темперамент и работоспособность подняли вас на вершину эстрадного Олимпа, снискали поистине всенародную славу», — цитирует Путина пресс-служба Кремля.

Он также отметил «значимый личный вклад» певицы в развитие отечественного музыкального искусства и участие артистки в судьбе коллег по сцене.

Самая популярная песня Аллы Пугачевой


В преддверии юбилея певицы Аллы Пугачёвой исследовательская площадка Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен javascript для просмотра. выяснила, какие песни артистки нравятся россиянам больше всего. 

Самой любимой песней россияне назвали композицию «Миллион алых роз». За неё проголосовали 19% респондентов.

На втором месте — «Позови меня с собой» (18%).

Далее среди самых любимых песен артистки россияне назвали такие композиции, как «Этот мир придуман не нами» (15,5%), «Любовь, похожая на сон» (15%) и «Айсберг» (14%). Особо отметили «Не отрекаются любя», «Арлекино», «А знаешь, всё ещё будет». Несколько респондентов (менее 1%), которые затруднились с выбором конкретной композиции, сообщили, что любят абсолютно все песни Аллы Пугачёвой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК