Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Составлен ТОП-3 лучших подержанных кроссоверов за 600 тыс. рублей
Эксклюзив

Составлен ТОП-3 лучших подержанных кроссоверов за 600 тыс. рублей

344


Составлен ТОП-3 лучших подержанных кроссоверов за 600 тыс. рублей


Многие согласятся с тем, что не каждый может позволить себе шикарный новый внедорожник. Но с наступлением дачного сезона каждому хочется отправиться на природу, огород, дачу или в лес всей семьей.

Читайте на Triboona. Ру Появились фото праворульной LADA 4x4 Pickup

И в этом плане хорошим подспорьем может стать удобный кроссовер. В этой связи эксперты составили рейтинг подержанных кроссоверов стоимостью до 600 тыс. рублей.

Составлен ТОП-3 лучших подержанных кроссоверов за 600 тыс. рублей


Первое место в рейтинге отведено японскому автомобилю Nissan X-Trail II. Известно, что второе поколение этой модели появилось в России в 2007 году.

Прежде всего, стоит отметить, что у Nissan X-Trail II довольно большой багажник, 21-сантиметровый клиренс и полный привод, позволяющий без труда преодолевать сложное бездорожье. Все эти характеристики делают Nissan X-Trail одним из самых практичных и надежных автомобилей своего класса.

За 550 000 – 600 000 рублей на вторичном рынке можно подобрать множество приемлемых вариантов 2007 – 2010 годов выпуска с пробегом от 80 до 130 тыс. километров. Кстати, есть и бензиновые (с двигателями 2,0 и 2,5 литра), и дизельные машины (с 2,0-литровым агрегатом).

Второе место у Volkswagen Tiguan I. Это комфортный, вместительный и экономичный городской кроссовер с полным приводом. У него также привлекательный дизайн, поэтому Volkswagen Tiguan I часто выбирают автоледи.




Составлен ТОП-3 лучших подержанных кроссоверов за 600 тыс. рублей


Говоря об оснащении, стоит упомянуть двухзонный «климат», подогрев зеркал и сидений, всевозможные системы безопасности, а также мультимедиа с Bluetooth и восемью динамиками.

Первое поколении «Тигуан» снабжено тремя двигателями, среди которых два бензиновых (1,4 и 2,0 литра) и один дизельный (2,0 литра).

Третья позиция в рейтинге досталась Mitsubishi ASX I, который считается одним из лучших универсальных SUV на рынке, несмотря на компактные габариты. В этой модели сочетаются качества внедорожника и семейного хэтчбека.

Составлен ТОП-3 лучших подержанных кроссоверов за 600 тыс. рублей


Автомобиль прекрасно справляется со служебными задачами. Поэтому он отлично подойдет для поездок по городу, дальних путешествий и «вылазок» на природу.

На рынке машина доступна только с бензиновыми двигателями объемом 1,6, 1,8 и 2,0 литра и мощностью от 117 до 150 л.с. За 600 000 рублей можно найти автомобили 2010 – 2013 годов выпуска с пробегом от 80 до 120 тыс. километров.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК