Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зенит - Анжи 5:0 - видео, обзор, голы матча 14.04.19
Эксклюзив

Зенит - Анжи 5:0 - видео, обзор, голы матча 14.04.19

462


 

01:43 Гол:Азмун Сердар (Зенит) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мак Роберт (Зенит). Счёт 1:0.  Забивает "Зенит"! После подачи Мака с фланга технично мяч в сетку переправил Азмун!!!

08:26 Гол:Иванович Бранислав (Зенит) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Азмун Сердар (Зенит). Счёт 2:0.  Укрепляет свое преимущество "Зенит", Ракицкий забросил в чужую штрафную, Азмун сделал скидку на Ивановича, а Бранислав вколотил мяч в сетку!

82:28 Гол:Ригони Эмилиано (Зенит) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 3:0. А вот и третий! Ригони со штрафного бьет в обвод стенки точно в верхний угол.




87:03 Гол:Дриусси Себастьян (Зенит) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ригони Эмилиано (Зенит). Счёт 4:0. А вот и четвертый. Ригони с назначенного стандарта хитро покатил мяч под удар Дриусси, который шансов не оставил Дюпину.

88:57 Гол:Дриусси Себастьян (Зенит) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Смольников Игорь (Зенит). Счёт 5:0.



Зенит - Анжи - видеообзор матча 14 апреля





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК