Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь на 15-21 апреля
Эксклюзив

Лунный календарь на 15-21 апреля

396


Лунный календарь на 15-21 апреля
Середина апреля, по мнению астрологов, принесет много благоприятных и позитивных дней. Но для этого, как считают эксперты, необходимо придерживаться некоторых советов и рекомендаций. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» демонстрируют их вашему вниманию.

15 апреля растущая Луна окажется во Льве. Этот день выдастся весьма благоприятным. Он хорошо подойдет для борьбы со своими плохими привычками и собственной ленью. Очень важно сохранять в течение дня рассудительность и веру в себя. А вот дурные мысли и любой негатив следует гнать подальше.

16 апреля растущая Луна будет находиться в Деве. День обещает быть пассивным и обыденным. Он не принесет ничего хорошего, но и негатива ожидать не стоит. Особой инициативы в этот день лучше не проявлять, так как она быстро станет наказуемой. Временная скромность позволит избежать больших неприятностей.



17 апреля растущая Луна останется в Деве. День будет благоприятным, но для этого нужно будет оставаться в стороне от споров и конфликтов. Главным помощником в этот день станет терпение и здравомыслие. Не лишним будет заняться покупками, путешествиями, творчеством и завести новые знакомства.

18 апреля растущая Луна окажется в Весах. Астрологи утверждают, что и этот день станет весьма благоприятным. Особенно хорошо будут обстоять дела у большинства на личном фронте. Можно смело назначать свидания, романтические встречи и тому подобное. А вот от бездействия и лени в этот день лучше отказаться.




19 апреля наступит важное, с точки зрения астрологии, событие - полнолуние в Весах. Из-за этого день выдастся противоречивым и неоднозначным. Астрологи сходятся в одном - в такой день стоит ожидать важных и значимых событий. Не следует проявлять в день полнолуния повышенную активность, агрессию и раздражительность. Рекомендуется заняться творчеством, садоводством, учебой и любой групповой деятельностью.

Лунный календарь на 15-21 апреля


20 апреля убывающая Луна окажется в Скорпионе. В этот первый выходной день на неделе следует найти время как для полноценного отдыха, так и для продуктивной работы. Благоприятным день выдастся и для крупных покупок, важных сделок, лечения. Однако чересчур сильное напряжение и суета могут привести к конфликтам и спорам с близкими людьми.

В последний день недели, 21 апреля, убывающая Луна останется в Скорпионе. День обещает быть благоприятным и позитивным во всех отношениях. В течения этого дня можно принимать особо ответственные решения и совершать крупные покупки. Самое время избавиться от всего лишнего и ненужного, а также отказаться от вредных привычек, убивающих в человеке молодость.
#Астрология #Полнолуние #Луна #Лунный календарь #Предсказание #Апрель #2019


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК