Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » График отключения горячей воды в Твери в 2019 году — расписание летних опрессовок
Эксклюзив

График отключения горячей воды в Твери в 2019 году — расписание летних опрессовок

414


График отключения горячей воды в Твери в 2019 году — расписание летних опрессовок



Тверские коммунальщики рассказали о том, когда будут проводиться летние работы по опрессовке тепловых сетей. Подготовка сетей к следующему отопительному сезону стартует в середине мая и продлится вплоть до сентября 2019 года. Горячая вода в домах тверчан и на социальных объектах города в разных районах Твери будет отключаться по очереди. Приводим полный график отключения горячей воды в Твери летом 2019 года, представленный городскими коммунальными службами.



По какому графику будет отключаться горячая вода в Твери летом 2019 года


Сезонные работы по испытанию тепловых сетей стартуют с 13 мая. График отключения горячего водоснабжения в Твери составлен на всё лето 2019 года и согласован с администрацией города.




Коммунальщики будут выявлять возможные дефекты сетей и наиболее изношенные участки трубопроводов. Там, где это необходимо, будут проводиться работы по ремонту.
В дни проведения работ тверские коммунальщики просят горожан не парковать автомобили на люках. Также горожан просят быть бдительными — если они увидят провалы грунта, парения или выброс воды на поверхность, нужно сообщить об этом коммунальным службам. Для горожан действует два номера: (4822) 78-00-00 — диспетчерская “Тверской генерации”, (4822) 34-87-07 — объединённая диспетчерская служба Твери.




Приближаться к месту аварии и позволять подходить к прорыву другим людям, особенно детям, нельзя!

Полный график отключения горячего водоснабжения в Твери летом 2019 года приводится ниже:

График отключения горячей воды в Твери в 2019 году


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК