Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бритни Спирс после психлечебницы выглядит, увы, далеко не свежо
Эксклюзив

Бритни Спирс после психлечебницы выглядит, увы, далеко не свежо

400


Бритни Спирс после психлечебницы выглядит, увы, далеко не свежо
Буквально неделю назад корреспонденты информагентства «Экспресс-Новости» сообщали о невольном заключении, в котором пребывает сейчас поп-исполнительница с мировым именем Бритни Спирс. 37-летняя дива была помещена в психиатрическую клинику из-за проблем с нервной системой. Ходят слухи, что туда её «упёк» родной отец, который беспокоится о здоровье дочери. Некоторое время назад Бритни перестала принимать лекарства, прописанные психиатром.



Джейми Спирс прознал об этом и отправил дочь на принудительное лечение. Само собой, пока о концертах и записи новых хитов речи идти не может. Звезда объявила временный перерыв в гастрольной деятельности, чем очень огорчила фанатов. Между тем, есть информация, что Бритни завершила карьеру навсегда, и в психушке находится не на реабилитации, а почти на ПМЖ. Сегодня поклонники певицы пришли в шок, увидев свежее фото любимицы, на котором она выглядит, увы, далеко не свежо...

Бритни Спирс после психлечебницы выглядит, увы, далеко не свежо


Снимок был сделан в Беверли-Хилз, где Спирс лежит в клинике уже два месяца. Её отпустили на «выходной» под ответственность жениха, Сэма Асгари. Затем исполнительница вновь вернётся в больницу. На фотографии запечатлена далеко не прежняя озорная и активная Бритни. В измученной с виду, потолстевшей женщине фанаты едва ли смогли узнать звезду. Она выглядит растрёпанной, несёт под мышкой пару кроссовок, а бойфренд заботливо закрывает её от объективов фотокамер. Взгляд Спирс стал растерянным, рассредоточенным. Ощущение, будто она пребывает в прострации и не совсем понимает, где и с кем находится и куда идёт. Вероятно, сказывается действие транквилизаторов, которыми пичкают певицу в клинике.




Бритни Спирс после психлечебницы выглядит, увы, далеко не свежо


Напомним, первые помутнения рассудка у Бритни проявились после развода с её вторым законным супругом Кевином Федерлайном. Она стала сама не своя, сбрила свои локоны и небрежно одевалась. За своими двумя сыновьями Спирс следила не особо, пила много спиртного. Однако после она воспрянула духом и вернулась на сцену, постройнела, начала гастролировать. Видимо, психическое расстройство вновь дало о себе знать с новой силой.
#Отец #Фото #Психлечебница #Бритни спирс #Шоу бизнес #Шок #Ужас


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК