Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от астролога Володиной для Тельцов на ближайший год
Эксклюзив

Гороскоп от астролога Володиной для Тельцов на ближайший год

364


Гороскоп от астролога Володиной для Тельцов на ближайший год
Несколько дней назад наступил период Тельцов. Представителей этого знака Зодиака поздравляют с днем рождения с 21 апреля по 21 мая. В связи с этим известная телеведущая и астролог Василиса Володина поспешила составить свой гороскоп для Тельцов на целый год вперед. А корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, спешат представить этот прогноз вашему вниманию наряду с традиционным гороскопом на неделю.

Володина уверяет, что большинство представителей знака Зодиака Телец столкнутся в течение года с большими изменениями в их жизни. Их колесо судьбы будет перезапущено и принесет за собой радикальные перемены. При этом все новшества, по мнению астролога, придут для Тельцов не со стороны, а созреют в душе каждого представителя этого знака.



Василиса считает, что за последние месяцы многие Тельцы уже ощутили в себе прилив свежих сил, желание вырваться на свободу и скинуть оковы. Астролог предполагает, что сейчас как раз пришло время для этого. Она предлагает Тельцам прислушаться к их внутренним порывам и желаниям, заняться личным ростом и освободиться от условностей. Ближайшие месяцы, по словам телеведущей, станут наиболее подходящим периодом для творческих и профессиональных прорывов, коренных реформ и серьезных изменений как во внешнем, так и во внутреннем облике.




Гороскоп от астролога Володиной для Тельцов на ближайший год


Володина уверена, что изменения, которые произойдут с Тельцами в ближайший год, сформируют их жизнь на дальнейшие 7 лет. А для того, чтобы перемены в жизни стали для представителей этого знака позитивными, астролог призывает их учиться совмещать свои новаторские идеи с чужим ханжеством, стремление к изменению всего по своему усмотрению с неготовностью окружающих к таким изменениям. Василиса предупреждает Тельцов, что им предстоит столкнуться с проверкой на честность, этичность, способность защищать свою точку зрения и собственные ценности. Лишь в случае успеха, по ее мнению, удастся продиктовать свои правила и стандарты жизни.

Что касается изменений для Тельцов в финансовом плане, то, по словам Володиной, они во многом будут связаны с чужими деньгами и желанием делиться заработанными средствами с близкими людьми. В конце своего прогноза астролог предсказала появление в жизни Тельцов человека, который станет для них настоящим учителем жизни и помощником в самых сложных вопросах. Ожидать появление такого человека, по мнению Василисы, стоит ближе к декабрю 2019-го года.
#Знаки зодиака #Гороскоп #Василиса володина #Телец #Прогноз #Астрология


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК