Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Галина Янко предрекает дочери Алсу большое будущее
Эксклюзив

Ясновидящая Галина Янко предрекает дочери Алсу большое будущее

318


Ясновидящая Галина Янко предрекает дочери Алсу большое будущее
После победы дочери Алсу Микеллы на шоу «Голос.Дети» только ленивый не критиковал её родителей в том, что для девочки эта победа была куплена за большие деньги. При этом никто так и не смог предоставить достоверной информации о том, что это было именно так. Хотя некоторые результаты расследования Первого канала уже появились в общем доступе. И да, согласно этому протоколу, Микелла Абрамова получила первое место вполне законно, хотя у специалистов и появились некоторые подозрения по существу вопроса.



Скандал, разразившийся вокруг шоу «Дети.Голос», привлёк внимание не только специалистов и экспертов разного уровня, но и ясновидящую Галину Янко. В частности, таролог решила не просто прислушаться к тому потоку негативной информации, обрушившейся на семью Алсу, а провести собственное расследование. Ясновидящая при этом отметила, что ситуация, заложницей которой и стала Микелла, типична для нашей страны. И связано это с предвзятостью к детям людей богатых и публичных со стороны остального общества. Вот что говорит по существу вопроса Галина Янко:


«Такое ощущение, что дети известных, состоятельных родителей по определению не могут или не должны выигрывать никакие конкурсы только потому, что кому-то может показаться, что у них „всё куплено“. Насколько я помню, когда Алсу выступала на „Евровидении“ и заняла второе место, все кому не лень говорили, что это её отец обеспечил ей такой результат. И у меня тогда был вопрос: а почему в таком случае только второе место? Что, на первое не хватило денег? Смешно. Смешно было тогда, и смешно сейчас. Ладно бы у Микеллы не было голоса. Но она весьма одарённая девочка, и я вижу, что её ждёт большое будущее. Да, не без участия родителей и влиятельного деда, а как иначе?».


Ясновидящая Галина Янко предрекает дочери Алсу большое будущее




По сути, ясновидящая Янко не отрицает тот момент, что Микелла будет пользоваться теми привилегиями, которые способен предоставить ей её влиятельный и богатый дедушка. И в данном случае ИА «Экспресс-Новости» считает необходимым отметить – а кто из нас отказался бы от такой помощи, будь она предложена? Поэтому здесь приходится лишь констатировать, что для детей богатых и знаменитых все двери в этом мире приоткрыты чуть шире, нежели для остальных. Что же касается дочери Алсу Микеллы, то ясновидящая отметила, что девочка в будущем практически никак не будет связана с шоу-бизнесом:


«Микеллу ждёт большое будущее, но оно почти никак не связано с музыкой и сценой. Да, ещё какое-то время она будет этим заниматься, но лет в 17-18 её интересы в корне изменятся. Карьеру певицы она делать точно не станет. Скорее всего, уедет учиться в Англию на юриста», – таким увидела будущее Микеллы Галина Янко.


Ясновидящая Галина Янко предрекает дочери Алсу большое будущее


Отдельно ясновидящая прокомментировала и складывающуюся ситуацию вокруг присвоения Микелле первого места на шоу «Голос.Дети». При этом отметила, что наивно было бы предполагать, что весь этот скандал будет спущен на тормозах. И та травля, которая началась, в том числе и в школе, где обучается Микелла, в итоге будет призвана к ответу:


«Девочку уже обижают в школе и обвиняют в подтасовке результатов. Понятно, что она ещё ребёнок и сама за себя не очень может постоять. Но вот у её родителей и деда достаточно возможностей. Они подадут в суд на тех, кто затеял эти разбирательства, и выиграют его, я это вижу. Да, сейчас можно сказать, что у их семьи небольшая чёрная полоса, но это быстро пройдёт. И Алсу, и её отец обладают очень сильной энергетикой, поэтому сломать таких людей почти невозможно. Даже если на публике певица будет плакать или изображать расстроенную мать, за кадром она может быть жёсткой и хладнокровной женщиной, которая защищает своего ребёнка», – резюмировала таролог.

#Микелла #Алсу #Голос дети #Ясновидящая #Таролог #Галина янко #Будущее #Скандал


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК