Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые везучие и невезучие знаки Зодиака мая 2019 года
Эксклюзив

Самые везучие и невезучие знаки Зодиака мая 2019 года

591


Самые везучие и невезучие знаки Зодиака мая 2019 года
Практически каждый человек хочет знать, что его ждет впереди, удачным или нет окажется для него новый месяц. Астрологи уверяют, что это можно вычислить по звездам. В связи с этим они назвали те знаки зодиака, которым повезет в мае 2019-го года больше всего, а также знаки, от которых удача в последнем весеннем месяце года временно отвернется.

Удачливые знаки Зодиака в мае



Так, для Овнов май станет особо счастливым и удачным месяцем. Судьба подарит представителям этого знака Зодиака немало приятных сюрпризов. Овны почувствуют прилив сил и энергии, который поможет достигнуть больших успехов в карьере и в личной жизни. Им останется лишь не упустить свой шанс и вовремя им воспользоваться.

Не менее успешным выдастся май и для Львов. Представители этого знака Зодиака смогут добиться успехов на работе, если не будут задирать голову. В течение месяца также нужно будет с умом распоряжаться как материальными, так и духовными ресурсами. В любовной сфере у Львов ожидается стабильность. Женщинам-Львам, по мнению астрологов, в 2019-м году удастся образовать саму крепкую пару.

Девы смогут в мае провести несколько удачных сделок и крупных покупок. Особо удачливых представителей этого знака Зодиака ждет продвижение по карьерной лестнице. Помочь в достижении успеха призвана интуиция, которой нужно будет вовремя пользоваться. Не стоит отказываться от помощи, которую могут предлагать близкие люди.




Скорпионов особо порадует начало месяца. На работе их ждут приятные перемены и финансовые успехи. В течение мая Скорпионам рекомендуется уделить время себе и своему самосовершенствованию. Также благоприятным месяц выдастся для начала ремонта или переезда.

Лузеры мая среди знаков Зодиака

Самые везучие и невезучие знаки Зодиака мая 2019 года


Не самыми благоприятными окажутся майские дни для Раков. В финансовой и деловой сфере их поджидают неприятности. Спешить решать одновременно все проблемы не стоит. Не бойтесь просить помощи у близких людей и коллег. В любовной сфере также прогнозируются некоторые сложности и конфликты.

У Весов в мае есть высокий шанс сесть в лужу и поссориться с близкими людьми. Поэтому необходимо держать верх над эмоциями и сохранять спокойствие. Собственную правоту лучше доказывать делами, а не словами. От дальних поездок и путешествий в мае Весам советуют отказаться.

Козероги в мае не смогут реализовать все, что задумали. В делах ожидаются новые проблемы и хлопоты, для решения которых понадобится немало времени. В любовной сфере особых успехов не ожидается, но и больших неприятностей возникнуть не должно.
#Рак #Весы #Скорпион #Дева #Лев #Овен #Астрология #Везение #Знаки зодиака #Козерог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК