Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Минпромторг показал фотографии внедорожника Aurus Komendant
Эксклюзив

Минпромторг показал фотографии внедорожника Aurus Komendant

403


Минпромторг показал фотографии внедорожника Aurus Komendant



В социальной сети Facebook на своей страничке Минпромторг разместил первые фотографии внедорожника Aurus Komendant.

Снимки были размещены в Сети 30 апреля, информирует Triboona.ru.

Читайте на Triboona.ru: Эксперты рассказали о поломках, после которых следует избавляться от автомобиля

Минпромторг показал фотографии внедорожника Aurus Komendant


В релизе Aurus Komendant глава ведомства Денис Мантуров рассказал, что над созданием этого внедорожника работали лучшие российские дизайнеры и инженеры. Он подчеркнул, что этот автомобиль позволит пассажирам во время поездки ощущать максимальный возможный уровень комфорта и безопасности.




По неофициальным данным, Aurus Komendant получит 598-сильную силовую установку, которая состоит из 4,4-литрового бензинового турбодвигателя и электромотора. Автомобиль будут комплектовать девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Все модификации этого внедорожника будут полноприводными.

Российские маркетологи уверены, что внедорожник Aurus Komendant станет одной из самых востребованных моделей своего класса на отечественном рынке.
Aurus - первый российский бренд премиальных автомобилей, создаваемый с «нуля» отечественными специалистами. Над автомобилями этого бренда работают сотрудники НАМИ. При этом они также используют иностранные разработки и комплектующие.

На сегодняшний день под брендом Aurus автомобили производятся поштучно. Конвейер этого бренда планируют запустить в 2021 году на заводе автомобильного производителя Sollers в Алабуге (Татарстан). Акционерами Aurus выступают ФГУП «НАМИ» (63,5%), Фонд обороны, безопасности и развития ОАЭ Tawazun (36%) и Sollers (0,5%).

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК