Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глафира Тарханова кардинально изменила имидж
Эксклюзив

Глафира Тарханова кардинально изменила имидж

360


Глафира Тарханова кардинально изменила имидж


Популярная актриса Глафира Тарханова кардинально изменила имидж. Об этом ее поклонники узнали после того, как звезда сериала «Измены» опубликовала в Instagram снимок с ультракороткой стрижкой и косой челкой. В посте актриса написала, что «пришла весна – пора перемен».

Читайте на Triboona. Ру Трусы Виктории Дайнеко в Instagram назвали «зачетными»

При этом она вспомнила, как в детстве мама говорила ей, что если она отрежет волосы, то у нее ничего не останется. Также актриса спросила у поклонников, что изменилось в ней после преображения.

Глафира Тарханова кардинально изменила имидж




Стоит заметить, что такими переменами Глафира удивила своих подписчиков, но все-таки они надеются, что это парик или сложная укладка, сделанная опытным стилистом. Им не хочется верить, что Глафира смогла расстаться с такой роскошной шевелюрой.

[media=https://instagram.com/p/Bw7XxHDHRq6/]

Отметим, что мнения пользователей соцсети разделились: одни написали, что не представляют Глафиру без шикарных длинных волос, другие – похвалили ее за смелость.

В комментариях свое мнение высказали несколько профессионалов. По их словам, мастеру интереснее работать с короткими волосами, поскольку в таком случае можно экспериментировать.

Ранее Глафира высказала свое мнение о красоте. Так, она считает, что женщины, которые выглядят ухоженными, много работают над собой, потому что выбрали такую жизненную позицию.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК