Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которых в мае ждёт разочарование в любви
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которых в мае ждёт разочарование в любви

376


Знаки Зодиака, которых в мае ждёт разочарование в любви
Любовь считается тем чувством, которое может посетить любого из живущих ныне людей. Причём это может произойти вне зависимости от половой принадлежности, возраста человека и его положения в обществе. Между тем, что касается наступившего уже мая 2019, то астрологи заостряют внимание на том обстоятельстве, что в ближайший месяц некоторым знакам Зодиака на любовном фронте стоит ожидать сплошные разочарования. ИА «Экспресс-Новости» послушало астрологов, и представило своё видение проблемы.

Рак


Эти представители зодиакального созвездия в текущем месяце приняли решение полностью закрыться для своего окружения. Таким образом, даже люди, способные оказать реальную помощь в сфере восстановления отношений, окажутся бессильны. А если аналогичным образом поведёт себя и вторая половинка Рака, то может оказаться не так далеко и до расставания.



Между тем, астрологи уверяют, что если ситуация и дойдёт до такой фазы, то сами Раки здесь будут совершенно ни причём. Правда, некое зерно вины, всё же, здесь можно будет отыскать. И скрываться оно будет за неумением некоторых Раков строить отношения в русле гармонии и взаимного понимания. И, чтобы минимизировать такой исход, Ракам важно изначально приучить свою половинку к тому, чтобы она уважала личное пространство своего партнёра.

Весы


Эти представители Зодиака привыкли к тому, что в их жизни существует баланс, позволяющий им маневрировать на грани можно и нельзя. Но как только этот баланс исчезает, Весы начинают испытывать серьёзный стресс, что как раз и произойдёт в текущем мае. Примечательно же то, что на этот раз речь будет вестись об отношениях близкого характера – о любви, которая будет подвергнута реальным испытаниям.

Знаки Зодиака, которых в мае ждёт разочарование в любви




Весы, привыкшие к комфорту и стабильности, в мае столкнутся с дискомфортом, причину которого они увидят за действиями своих партнёров. И хотя ситуация будет развиваться совершенно по другому сценарию, а не по надуманной Весами версии, тем не менее, переубедить их в неактуальности обвинений партнёрам не удастся. Правда, по истечению какого-то времени данные представители зодиакального созвездия поймут свою неправоту и предпримут шаги к изменению ситуации.

Скорпион


Данные знаки Зодиака имеют реальные шансы к тому, чтобы сохранить нормальные отношения со своим партнёром в этом месяце. Однако воспользоваться этими шансами, к сожалению, сумеют далеко не все. И вот здесь астрологи предупреждают визави Скорпионов о том, что им придётся приложить максимум усилий, чтобы исправить ситуацию и не оказывать чрезмерного давления. Ведь если эти представители Зодиака и надумают разорвать отношения, то это будет связано с их ощущением давления со стороны своих половинок.

Знаки Зодиака, которых в мае ждёт разочарование в любви


Безусловно, Скорпионы являются весьма противоречивыми и даже иногда взбалмошными личностями, черты характера которых далеки от идеала. И конечно, далеко не всем их визави нравятся такие проявления их характера, что в итоге и приводит к чрезмерному на них давлению с целью изменить их. А это может привести к не самым приятным последствиям. Во всяком случае, для Скорпионов, которые примут решение искать выход из ситуации на стороне.
#Любовь #Отношения #Май #Разочарование #Скорпион #Весы #Рак


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК