Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анонс полуфинала Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Барселона»
Эксклюзив

Анонс полуфинала Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Барселона»

428


Анонс полуфинала Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Барселона»


В рамках Лиги чемпионов УЕФА во вторник 7 мая, состоится матч «Ливерпуль» - «Барселона».

Это уже ответный поединок, напоминает Triboona.ru. В первом матче в гостях «Ливерпуль» проиграл с разгромным счетом. На выезде англичане проиграли, пропустив три гола и не забив ни одного мяча в отчет.

Читайте на Triboona.ru: Топ-10 самых дорогих футболистов до 20 лет

И хотя многие считают, что у англичан нет никаких шансов против сильнейшего клуба мира, история Лиги чемпионов знает случаи, когда в полуфинале клубы во втором матче отыгрывались после поражения 3:0.

Анонс полуфинала Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Барселона»




Сейчас «Ливерпуль» идет вторым в АПЛ. Подопечные Юргена Клоппа в неплохой форме и в основном играют в атакующий футбол. Понятно, что особое внимание будет в этот уделяться нападающим «Ливерпуля». От Сане, Фирмино и Салаха ожидаются в этом матче максимальной отдачи. Также немалую роль в успехе «Ливерпуля» играет защитник Ван Дейк.

«Барселона» уже выиграла чемпионат Испании. Каталонцы набрали 83 очка из 37-и матчей. И сейчас подопечные Эрнесто Вальверде уверенно идут к победе в ЛЧ. Барса» была фаворитами Лиги чемпионов с самого начала. Месси в нынешнем сезоне в прекрасной форме. Так что мало кто сомневается в том, что «Барселона» отдаст свой шанс на победу в самом престижном европейском клубном турнире.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК