Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магомед Магомедкеримов VS Джон Ховард, смотреть онлайн на русском
Эксклюзив

Магомед Магомедкеримов VS Джон Ховард, смотреть онлайн на русском

441


 


Магомед Магомедкеримов против Джона Ховарда, прямая трансляция 10 мая


Представляем Вашему вниманию ВИДЕО поединка PFL 1: Магомед Магомедкеримов vs. Джон Ховард, который состоялся 10 мая 2019 года на арене Nassau Veterans Memorial Coliseum в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк.

Смотреть бой в хорошем качестве можно в прямом эфире на телеканале Матч. Боец

Прогноз на бой Магомед Магомедкеримов — Джон Ховард


Магомед Магомедкеримов российский боец, ему на текущий момент 29 лет. На предстоящем турнире выступит в полусреднем весе, имеет рекорд 23-5-0. Выступает на профессиональном уровне с 2008 года, принимал участие в таких лигах: ACB, MG, WSOF. Идет на победной серии 8 боев в крайнем поединке победил сабмишном Рэя Купера ІІІ.

Джон Ховард американский боец, ему на текущий момент 36 лет. На предстоящем турнире выступит в полусреднем весе, имеет рекорд 27-14-1. Выступает на профессиональном уровне с 2004 года, принимал участие в таких лигах: UFC, IFL, WSOF. Крайний поединок против Луиса Тейлора свел вничью.

Магомед Магомедкеримов и Джон Ховард бой 10 мая


Значительное превосходство в антропометрии у Магомеда, он выше на 15 см. Смело россиянин может удерживать соперника на дистанции, пользуясь более длинными конечностями. Магомед стал одним из трех бойцов, который завершил PFL 2018 без поражений. Силен Магомед как в ударке, так и в борьбе, но большинство побед одерживает нокаутами. Джон однозначно больший упор делает на ударку, его базой является тайский бокс. Из сильных сторон американца выделим его хорошее кардио, но с годами оно заметно ухудшается.




Магомедкеримов моложе на 7 лет и находятся в самом рассвете своих сил. Сейчас у Магомеда самая длительная победная серия за всю его карьеру. Не имеет дагестанец объективно уязвимых сторон, разве что может застаиваться перед противником и пропускать необязательные удары. А вот в случае Джона очень много жирных пробелов. Ну, во-первых, американец слаб в борьбе, а конкретно плохо защищается от тейкдаунов. Часто бывает пассивен в стойке, наносит небольшое количество ударов и они имеют не слишком высокий процент точности.

Разбирая стили и манеру ведения боя обоих бойцов, мы однозначно отдаем предпочтение Магомеду. Нокаутом Ховарду будет победить тяжело, так как дагестанец в них еще не оказывался. И отсюда вытекает аналогичный вывод, что шансов у американца на победу немного.

Окончательный прогноз на бой Магомедкеримов VS Ховард: победа Магомедкеримова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК