Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Седокова показала как беременеет
Эксклюзив

Анна Седокова показала как беременеет

369


Анна Седокова показала как беременеет


Украинская поп-певица и телеведущая Анна Седокова объявила конкурс на самую смешную подпись к ролику, который она разместила в Инстаграм. Победителя ждет поощрение в размере 5000 рублей.

Читайте на Triboona. Ру Оксана Самойлова рассказала, как воспитывает и наказывает дочерей

На кадрах Анна загорает на пляже, демонстрируя идеальную фигуру, которую ей удалось сохранить. И это при том, что она уже трижды стала мамой. Кстати, во время последней беременности Анна сильно поправилась, но, вероятно, она предприняла все усилия, чтобы быстро освободиться от лишних килограммов.

[media=https://instagram.com/p/BxRW_K8AV-k/]

И вот сейчас Анна показывает своим поклонникам, насколько эффективно она работала над собой, чтобы добиться такого результата. А чтобы подписчики не скучали, певица вздумала пошутить - сымитировать беременность.

Анна Седокова показала как беременеет




«У меня был 1001 вариант подписи к видео, но хотите лучше вы ? Скину 5000 на карту за самую смешную подпись к видосику ))))))) Ну и тот, которые будет в лидере по лайкам», - написала певица.

Пользователи соцсети стали активно придумывать к ролику остроумные названия: «Как отшить парня за 3 секунды», «Немного беременна», «Седакова снова забеременела», «Когда хочешь его удержать», «это сделал отпуск», «Папарацци налетайте - я забеременела!», «Когда Анна уже скучает по животику!», «Когда тебе не уступают место в автобусе, можно сразу притвориться беременной», «Женщина - трансформер многофункциональная. Испытания прошла успешно:стойкая к солнцу, холоду, голоду, перелетам, длительным концертам, хейтерам. Обнаружено одно уязвимое место-дети.КПД 90%», «То чувство, когда можешь сама управлять беременностью».

Остается только ждать, когда популярная певица выделит из числа этих комментаторов самого остроумного.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК