Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Семенович рассказала, как руководить судьбой
Эксклюзив

Анна Семенович рассказала, как руководить судьбой

352


Анна Семенович рассказала, как руководить судьбой


Известная певица Анна Семенович дала совет по поводу того, как руководить своей судьбой и получать от жизни все, что захочешь. В частности, она опубликовала в Инстаграм пост о силе подсознания и при этом упомянула доктора Джо Диспензу, который занимается исследованиями в сфере неврологии, работы мозга и формировании памяти.

Читайте на Triboona. Ру Садальский назвал нелепой показухой приговор Кокорину и Мамаев

В своей публикации Анна отметила, что человек сам может улучшать свою жизнь, выбрав любой вариант из множества имеющихся во Вселенной.

«Мысль+Эмоция= Событие. Джо Диспенза!!! Мы сами можем улучшать свою Жизнь, во Вселенной так много вариантов нашей Судьбы и каждый из них ждет только нашего внимания».

Анна также отметила, что энергия внимания человека может воплотить любой вариант в жизнь. Причем, как подчеркнула певица, следует помнить, что необходимо контролировать свои мысли и переключаться на позитив.




[media=https://instagram.com/p/BxR6AzQBp9z/]

Пользователи микроблога в большей степени оценили опубликованный певицей снимок, а не размышление Анны о силе мысли и подсознания. Многие подписчики обратили внимание на ее шикарную грудь, красивое платье, а некоторые поинтересовались личной жизнью певицы.

Анна Семенович рассказала, как руководить судьбой


«Роскошный образ», «Шикарная, обворожительная, красивая, эффектная, привлекательная, суперская, и просто секси», «Анечка, Вы невероятно красива!», «Совершенно согласна с Вами! Жаль не всегда получается, хотя стремление есть», - оставили комментарии пользователи.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК