Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Идеальные мужья по знаку Зодиака
Эксклюзив

Идеальные мужья по знаку Зодиака

1 480


Идеальные мужья по знаку Зодиака
Хочешь выйти удачно замуж, смотри на звезды. Так советуют поступать астрологи. Понятно, что если любишь, то этим и не интересуешься. Однако о надежном браке можно позаботиться заранее, все-таки заглянув в гороскоп. ИА «Экспресс-Новости» об идеальных мужчинах с точки зрения их знака Зодиака.

Муж-ДЕВА




Вот уж действительно идеальный спутник для жизни. Представители этого знака Зодиака во всем стараются быть первыми. При этом они успевают и хорошо зарабатывать, и не забывают помогать жене по хозяйству. Увлеченный муж-ДЕВА стремится к стабильности и надежности. Своими поступками он доказывает эту мысль. Кроме того, такие мужчины никогда не бросают слов на ветер. Если сказали, то доводят начатое до конца. Однако при всей своей идеальности женятся такие парни на совсем неидеальных спутницах. Объясняется это просто, мужчинам-ДЕВАМ нужно помогать кому-то и направлять, а иногда даже и исправлять. Так они чувствуют себя комфортно.

Муж-ЛЕВ


Идеальные мужья по знаку Зодиака


Хотите быть дочерью в отношениях, тогда этот вариант точно подойдет для вас. Мужчина-ЛЕВ готов взять ответственность за все, что происходит в семье. Эти мужья становятся настоящими отцами, которые опекают жену как ребенка. Они не забывают их баловать, носить на руках и дарить хорошие подарки. Однако нужно помнить о том, что мужчиной-ЛЬВОМ нужно всегда и во всем восхищаться, они это любят больше всего на свете.

Муж-КОЗЕРОГ


Идеальные мужья по знаку Зодиака




Эти мужчины как правило – настоящая шкатулка с сокровищами. Он и швец, и жнец, и на дуде игрец. Совершенно разносторонний, умеющий делать многое, но не забывающий о своей семье. Умен, красив, рассудителен и к тому же умеет зарабатывать деньги. Главное – суметь заинтересовать его и уже никому не отдавать. Остерегайтесь конкуренток, такого мужчину приберут к рукам очень быстро.

Муж-ВЕСЫ


Идеальные мужья по знаку Зодиака


Неисправимый романтик – именно таким является истинный муж-ВЕСЫ. С такими парнями вы точно будете счастливы, каждый раз поражаясь чудесам его изобретательности. Муж-ВЕСЫ всегда помнит обо всех важных датах в вашей семье. Он не устает устраивать для вас романтические вечера и показывать своими поступками, насколько сильно он вас любит. Кстати, и в интимной обстановке муж-ВЕСЫ проявит себя должным образом, удивив возлюбленную своими интересными фантазиями.

Муж-ТЕЛЕЦ


Идеальные мужья по знаку Зодиака


Хочется стабильности и порядка во всем, тогда отправляйтесь на поиски мужа-ТЕЛЬЦА. В жизни этих мужчин все разложено по полочкам. Они знают, что нужно приносить жене деньги, помогать ей по хозяйству и восхищаться супругой. Единственное, что может смутить, так это то, что порой эти мужчины - редкостные зануды. Иногда с ними бывает очень скучно, но согласитесь, у них немало хороших качеств. За надежностью к нему.
#Весы #Телец #Муж #Козерог #Гороскоп #Идеал #Знак зодиака #Лев #Дева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК