Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Аллегрова показала архивное фото
Эксклюзив

Ирина Аллегрова показала архивное фото

2 742


Ирина Аллегрова показала архивное фото


Известная певица Ирина Аллегрова решила проверить, узнают ли ее поклонники. Певица разместила в Инстаграме архивный черно-белый снимок, на котором она запечатлена с широкой улыбкой на лице. При этом Ирина спросила подписчиков: «Узнали?».

[media=https://instagram.com/p/BxZ5gk3HwWc/]

Поклонники легендарной поп-исполнительницы не могли ее не узнать. Как отметили фанаты, певица почти не изменилась и она все такая же красивая: «Конечно!!!!вы прекрасны!», «Конечно!!! Вы ни капли не изменились!», «Вы, очень красивая», «Просто Красавица!!! А главное - время не властно над Вами», «Прекрасная женщина, певица, мама!!!», «Так держать, Ирина!!!!».

Ирина Аллегрова показала архивное фото




Многие узнали Аллегрову по улыбке и глазам.

«Конечно! Такую женщину хоть где узнаешь, я ваша фанатка с детства, а теперь благодаря мне, и дочь моя тоже ваши песни все знает и поет», «Конечно, она в любые времена женственна», «Класс..красотка..вы повернули время вспять.. паспорт врет о вашем возрасте», «Глаза красивые выдают», «Обожаю эту певицу», «А по мне, Ваши глаза, обворожительный взгляд выдал», - написали поклонники.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Ирина Аллегрова собралась уходить со сцены. Согласно некоторым сведениям, ранее певица заявила о скором завершении карьеры, но до сих пор продолжает концертную деятельность.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК