Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые любят брать в долг и не отдавать
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые любят брать в долг и не отдавать

386


Знаки зодиака, которые любят брать в долг и не отдавать
Скажите мне, кто любит расставаться с деньгами? Да никто. Другое дело, если деньги взяты в долг, их возвращать необходимо в любом случае. И то так думают не все. Как говорят астрологи со ссылкой на звёзды, есть такие представители определённых знаков зодиака, которые сделают всё, лишь бы не отдавать.



На всякий случай «Экспресс-Новости» решили познакомить своих уважаемых читателей с этими знаками зодиака. Вдруг кому-то пригодится, прежде, чем он даст в долг не слишком надёжному человеку. А зная, под какой звездой он рождён, о человеке многое можно сказать. В том числе и относительно возврата долга – вернёт или с деньгами сразу можно попрощаться?

Из самых ненадёжных в финансовом плане знаков зодиака астрологи выделяют три. Любой из этой троицы легко берёт деньги в долг и очень тяжело их отдаёт. Если вообще отдаёт.

Весы. На самом деле среди Весов очень много обеспеченных и даже богатых людей. Они умеют дружить с деньгами, грамотно ведут свои дела и у них редко в кармане бывает пусто.

Но есть у них одно, но очень плохое качество. Они абсолютно не способны к накопительству. Заработал - истратил - заработал. Вот их жизненное кредо. Они не способны думать о завтрашнем дне.

Знаки зодиака, которые любят брать в долг и не отдавать


И когда у них порой наступает кризис, они занимают деньги и так же легко тратят и их. Но получить их обратно – целая проблема для кредиторов.




«Живите как я, расставайтесь с деньгами легко», - обычно пожимают плечами Весы, когда им в очередной раз напоминают про долг. Но не всем людям, одолжившим Весам энные суммы, деньги достаются так же легко. Так что, десять раз подумайте, прежде чем давать в долг такому прожигателю жизни.

Водолей. Представитель этого знака зодиака никогда не скажет, сколько денег у него в кошельке. И не потому, что это большой секрет. Водолей сам порой не знает – богат он или беден на данный момент.

Водолеи считают себя выше того, чтобы анализировать свои расходы и сопоставлять их со своими же доходами. Они легко приходят другим на помощь, выручая, в том числе, и деньгами. Но когда Водолеи сами берут в долг, они считают вполне нормальным забыть про это. Ведь они других выручают, значит теперь им все должны…

Знаки зодиака, которые любят брать в долг и не отдавать


Близнецы. Отношение к деньгам у этих знаков Зодиака очень непростое. Они могут хорошо зарабатывать, а средств всё равно на жизнь не хватает. Почему? Да потому, что Близнецы – любят всё делать с шиком. Если машина – то самая дорогая, если курорт – самый изысканный, если новая шмотка – только в самом крутом бутике.

А потом они хватаются за голову, понимая, что остались без денег. И идут занимать. В силу своего образа жизни, делают они это часто и охотно. Со временем долгов накапливается целый «букет», и отдать всё сразу даже при желании не получится.

Тем более, пока Близнецы отдают паре-тройке самых настойчивых, ониу успевают одолжить по новому кругу ещё человек у трёх-четырёх. Так что, очередь из кредиторов к ним никогда не заканчивается.
#Знак зодиака #Астролог #Деньги #Долг #Характер


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК