Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые идеально подходят Скорпиону
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые идеально подходят Скорпиону

373


Знаки Зодиака, которые идеально подходят Скорпиону
Скорпион - знак неоднозначный и, по признаниям астрологов, довольно неуживчив в отношениях. Построить крепкую пару эти волевые, с мощной интуицией, представители зодиакального круга, могут только с определёнными знаками Зодиака. Природа наделила Скорпионов особым обаянием и даже магнетизмом, перед которыми не в силах устоять многие. Но выбирать этот знак лишь опираясь на притяжение и эмоции, крайне неосмотрительно. Союз со Скорпионом может стать настоящим мучением, ведь представители знака очень ценят свою независимость в отношениях, порой переходят все грани, ревнуя свою вторую половинку и непременно хотят быть лидерами. Информагентство "Экспресс-Новости" предлагает ознакомиться с гороскопом совместимости для Скорпионов.

Козерог

Почти идеальную пару со Скорпионом может составить надёжный и целеустремлённый Козерог. Когда встречаются эти два знака, между ними вспыхивает яркая страсть, при этом желание Скорпиона поработить и подмять под себя партнёра почти сразу исчезает. Он уступает мудрому Козерогу право на лидерство и старается наполнить его жизнь счастьем, теплом и любовью.



Под воздействием Скорпиона трудолюбивый Козерог может раскрыть все свои лучшие качества и обеспечить ему надёжный тыл на долгие годы.

Рак




Спокойный и преданный Рак привнесёт в жизнь Скорпиона равновесие и истинную гармонию. Ревнивый и порой очень жёсткий Скорпион в паре с Раком может коренным образом поменяться и стать ласковым, пушистым котёнком. Этот союз будет очень крепким, так как будет иметь прочный фундамент из доверия и взаимопонимания. В браке эти два знака не будут часто ссориться из-за мелочей. Своим упорством и утончённостью Рак сумеет направить Скорпиона на правильный путь, ведущий к счастью.

Рыбы

Очень удачную пару Скорпион может составить и с Рыбами. Сообща эти два знака могут достичь успеха не только в любовной сфере, но и в других направлениях. Рыбы могут вдохновить независимых и упёртых Скорпионов на подвиги, которые раньше не были им свойственны. В свою очередь те предоставят Рыбам свою защиту и покровительство. Эти знаки будут поддерживать друг друга в сложных жизненных ситуациях и вместе противостоять всем сложностям и бедам.

Знаки Зодиака, которые идеально подходят Скорпиону


Когда Скорпион вдруг придёт в состояние паники, то терпеливые и спокойные Рыбы сумеют утихомирить партнёра своей невероятной энергетикой и мудростью.


#Гороскоп #Совместимость #Скорпион #Рак #Козерог #Рыбы #Астрология


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК