Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 184-летний житель Индии считает себя бессмертным
Эксклюзив

184-летний житель Индии считает себя бессмертным

327


184-летний житель Индии считает себя бессмертным


Как правило, индийцы живут примерно 70 лет. Однако бывают и исключения, например, герой этой истории, которому сегодня 184 года. Мужчина по имени Махашта Мураси считает себя бессмертным, он думает, что злая дамочка с косой никогда за ним не придет.

На протяжении всей жизни Махашта работал сапожником, лишь в 122 года он решил «выйти на пенсию». В 68 лет мужчина переехал из юга Индии, где родился, в Варанаси – город, где завершается цепь перерождений и происходит освобождение от тягот материального мира. Чтобы душа достигла гармонии, надо быть кремированным в Варанаси. Вот уже долгое время Махашта ждёт, когда к нему придет смерть.




Мужчина видел, как его наследники рождаются и умирают. Много внуков и правнуков закончили «очередной» жизненный цикл. Некоторые люди считают, что герой этой истории сумел затормозить обменные процессы в организме, но как?

Сам мужчина рассказал, что на протяжении всей жизни спокойно принимал испытания судьбы. Он продолжал идти своим путем, смотря на происходящие вещи с оптимизмом и «пофигизмом». Наверное, именно в этом и есть залог долголетия.

Мужчина не имеет документов, поэтому проверить его возраст невозможно. Скептики могут ликовать. Медицинских тестов, которые сумели бы показать истинный возраст, пока что не придумали.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК