Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на любовь и деньги на третью декаду мая для Раков, Скорпионов и Рыб
Эксклюзив

Таро-прогноз на любовь и деньги на третью декаду мая для Раков, Скорпионов и Рыб

528


Таро-прогноз на любовь и деньги на третью декаду мая для Раков, Скорпионов и Рыб
Новый прогноз на третью декаду мая для Раков, Скорпионов и Рыб появился на Ютуб-канале таролога Вероники. Давайте узнаем, что ждет в любовной и финансовой сфере водные знаки Зодиака.

Рак



На любовь вышла Двойка Пентаклей. Если вы ищите пару, то, может быть, вы с кем-то познакомитесь, но отношения эти будут игривыми без серьезных обязательств и сильных чувств — такая интрижка получается. Будут ли они продолжаться или нет, все будет зависеть от вас. Если вы давно в паре, то эта карта говорит об охлаждении, из-за этого кто-то из вас может планировать найти увлечение на стороне. Вносите романтику в ваши отношения, чтобы такого не было. Уделяйте побольше времени друг другу. По здоровью у вас Рыцарь Мечей. Может быть какое-то обострение вашей болезни, так что внимательно относитесь к своему самочувствию. Эта карта может говорить о нервном перенапряжении. Может быть травматизм из-за того, что вы торопитесь куда-то.

На финансы и карьеру вам вышла Семерка Чаш — вам могут дать на работе задание, в котором вы не разберетесь; в коллективе может царить нерабочее настроение. Но эта карта хороша для профессий творческих — в третьей декаде вы будете вдохновлены своими идеями. По деньгам — доход иллюзорный. Совет вам на конец мая по Десятке Пентаклей: это хорошая карта, но она говорит, что нужно принимать жизнь такой, какая она есть. Больше радуйтесь простым моментам, если вас позовут в гости, на юбилей — вам туда нужно обязательно идти.

Скорпион

Таро-прогноз на любовь и деньги на третью декаду мая для Раков, Скорпионов и Рыб


Любовь — Десятка Мечей. Карта может говорить о расставании. Если отношения вас не устраивают, то вы можете полностью их прекратить. Возможно, из вас кто-то уезжает по работе. Эта карта не показывает нового знакомства. Если вы до этого расстались, то карта показывает ваше эмоциональное состояние: пока вы не готовы к новым отношениям, так как у вас глубокая рана в душе.




На здоровье по Восьмерке Жезлов — могут быть легкие простудные заболевания, нужно проводить профилактику. Нельзя переносить болезнь на ногах, иначе будут осложнение. Работа — Рыцарь Мечей, вы будете бурно защищать свои интересы на работе. Может, работа будет вас раздражать, но делать ее придется. Могут быть претензии от начальства, конфликты в коллективе. Иногда эта карта показывает увольнение. Деньги здесь уже не задерживаются, не тратьте их налево и направо. Не обязательно Рыцарь Мечей показывает негатив: иногда это о том, что вам придется быстро действовать. Совет — Шестерка Пентаклей, она говорит: «Тратьте деньги разумно».

Рыбы

Таро-прогноз на любовь и деньги на третью декаду мая для Раков, Скорпионов и Рыб


У вас очень хорошие карты вышли на третью декаду мая. На любовь выпал старший аркан Влюбленные: это свадьба, обручение. Вы можете встретить новую крепкую любовь. Влюбленные - это одна из самых хороших карт для любви. Это и первое свидание, и интересное знакомство. Если в паре у вас были конфликты, вы помиритесь. Карта может показывать беременность. По здоровью - десятка Пентаклей, это говорит о хорошем здоровье, будет запас жизненных сил. Если вы болели - вас ждет выздоровление. Это благоприятное время для поездки в санаторий и вложения денег в себя.

На работу вышел Рыцарь Жезлов. Возможно, вы будете изучать какую-то новую для вас область, либо будете искать необычные решения проблем по работе. Вам могут подкинуть халтуру или командировку, возможно, вам придется много передвигать по городу. Деньги будут, но небольшие, зарплату могут немного задержать. Совет вам по Тузу Пентаклей: наслаждайтесь жизнью, пользуйтесь благоприятным периодом.
Ранее «Экспресс-Новости» публиковали советы на Рунах для Раков, Скорпионов и Рыб.
#Прогноз #Таро #Май #Рыбы #Скорпион #Рак #Гадание на любовь #Знаки зодиака


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК