• 12:12 – Годовалая девочка в Петербурге сломала основание черепа, упав со стола
  • 12:12 – В КБР раскрыли кражу на парковке торгового центра
  • 12:12 – Mercedes за 7,5 млн руб угнали неизвестные со стоянки у ТЦ «Европарк» в Москве

Волейбол Россия - Болгария сегодня 23.09.2017 счет, видео

В тяжелейшем заключительном матче отборочного этапа состязаний в первенстве среди команд Европы по волейболу среди девушек россиянки победили команду Болгарии. Итог встречи 3/2.

Соревнование проходило почти 2,5 часа. С самой первой партии сборная России открыто обозначила свои слабые места - очень слабую защиту и ошибки при второй передаче. Этим прекрасно пользовались соперницы. И, как результат, отставание наших соотечественниц в счете через 15 минут уже на 11 очков. Однако отставание удалось серьезно сократить, но первую партию все же проиграть.

Дальше игра сборной России продолжалась «в том же духе» явные провалы сменялись великолепным мастерством. Создавалось впечатление, что играли две разные сборные. В итоге счет стал по партиям 2/2 (21:25, 25:20 и 23:25, 25:21)

Пятую партию стали проигрывать. Нам приходилось все время догонять соперниц, которые явно играли на кураже. В какой-то момент отставание от соперниц чуть не увеличилось на 4 очка. И опять подопечные Ушакова «перезагрузились»- игра пошла. Пятую партию взяли со счетом 15/13.
Вот так, благодаря тяжелейшей победе, сборная России автоматом проходит в ¼ с первого места. Первый матч этого этапа состоится у соотечественниц 29 числа.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.