Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которым не стоит обращаться к высшим силам
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которым не стоит обращаться к высшим силам

347


Знаки Зодиака, которым не стоит обращаться к высшим силам
Каждый из наших современников хотя бы раз в своей жизни прибегал к гаданиям. Если и не на каких-то там магических предметах, то уж на картах наверняка. А если говорить о представительницах прекрасной половины человечества, то почти каждая девушка или женщина совершала какие-то обряды, вызывая, в том числе, и потусторонние силы. И хотя подобная «магия» имеет безобидный характер, тем не менее, эзотерики предупреждают об опасности таких мероприятий. А информагентство «Экспресс-Новости», ссылаясь на заявления астрологов, предупреждает, что некоторым знакам Зодиака и вовсе противопоказаны какие бы то ни было манипуляции подобной ориентированности. Вот эти знаки:

Рыбы



По уверениям специалистов в области астрологии, данным представителям зодиакального созвездия даже и помышлять не стоит о том, чтобы провести самую безобидную манипуляцию с магическими предметами. Обусловлено это тем, что Рыбы изначально обречены на несчастливые последствия от действий подобной ориентированности. А всё потому, что у этих знаков Зодиака самая слабая энергетика, поэтому их обращение к высшим силам в лучшем случае принесёт негативные эмоции. А в худшем – может что и посерьёзнее, поскольку энергетическая незащищённость Рыб позволяет даже самым слабым духам проникать в их эфемерный мир. Усугубляет ситуацию ветреность и мечтательность Рыб, которые не готовы даже самые простые манипуляции делать так, как это положено.

Близнецы

Знаки Зодиака, которым не стоит обращаться к высшим силам




У данных представителей Зодиака напрочь отсутствует терпение, поэтому соблюдение чётко прописанных правил – это не про них. А ведь магические обряды требуют неукоснительного соблюдения последовательности действий, на которые как раз и неспособны Близнецы. Если же принять во внимание то обстоятельство, что некоторые такие действия предписывают повторение манипуляций по нескольку раз, то у этих представителей зодиакального созвездия наверняка не хватит никакого терпения. А если при обращении к высшим силам остановиться на полпути, то это может привести к самым серьёзным последствиям и даже настоящим бедам. Поэтому астрологи и предупреждают Близнецов о том, чтобы они даже и не задумывались о подобных деяниях, поскольку потом исправить положение будет нереально.

Лев

Знаки Зодиака, которым не стоит обращаться к высшим силам


Эти представители Зодиака считаются самыми сильными личностями звёздного семейства. Между тем, они никогда не прощают своих обидчиков. Это, по мнению специалистов, плохо влияет на их карму. А если при этом Львы ещё и привлекают на свою сторону магию, то в итоге они имеют все шансы натворить реальных бед. Примечательным же является тот факт, что последствия могут коснуться не только людей, которых и пытаются наказать Львы, но и их самих. И дело здесь в том, что эти представители Зодиака привыкли все вопросы и проблемы решать наскоком. А с магией такие инсинуации не проходят. Поэтому астрологи и эзотерики и рекомендуют Львам сто раз взвесить и лишь потом принимать решение. Более лояльное, нежели использование магии в достижении собственных целей.
#Знаки зодиака #Магия #Гадание #Высшие силы #Рыбы #Близнецы #Лев


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК