Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На орбите Земли находятся спутники инопланетян
Эксклюзив

На орбите Земли находятся спутники инопланетян

314


На орбите Земли находятся спутники инопланетян


Ещё 60 лет назад зарубежные СМИ обсуждали факт наличия на орбите нашей планеты спутников инопланетян и космических кораблей. Сегодня эти слухи возвратились, несмотря на старания НАСА их скрыть, сообщает портал www.planetanovosti.com.

В 1954 году в газетах появилось фото нескольких искусственных тел на орбите Земли, несмотря на то, что человечество запустило первый спутник в 1957 году. Один из объектов инопланетян получил название «Чёрный Принц». Его задачей якобы являлся контроль за определёнными государствами, например, США и СССР.




Специалисты установили, что полученные в прошлом кадры не поддавались какой-либо обработке. На ряду с фото ученые Й. Халс и К. Штермер улавливали непонятные сигналы, напоминающие эхо, при помощи определенных радиостанций. Сперва раздавался основной импульс, а за ним следовал уже вторичный в некоторым порядке (через 3 секунды, 4 и 5). В конце интервал составлял от 4 секунд до 18.

Сигналы улавливали аппараты из разных частей света. В 1928 году астроном Д. Лунан каким-то образом расшифровал послания. Они содержали шифры звездных карт, таким образом с землянами хотела установить контакт инопланетная цивилизация в созвездии Волопаса. А в 1974 году И. Илиев определил, что в сообщении указывалось на часть созвездия Льва и звезда Дзета.

А. С. Сергеев вообще сумел выяснить внешний вид инопланетянина женского пола: он наложил расшифровку сигналов на систему координат, таким образом получилась картинка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК