Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 10 июня 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 10 июня 2019 года

346


Гороскоп на 10 июня 2019 года
Информагентство "Экспресс-Новости" желает своим читателям продуктивной и позитивной рабочей недели и предлагает вашему вниманию точный гороскоп на понедельник, 10 июня, от астрологов.

Овен

Планеты располагаются таким образом, что начнут активнее проявляться творческие способности, красноречие. Женщины-Овны сегодня будут наделены особым обаянием и даже магнетизмом, что позволит без труда заманить в свои сети даже самую недоступную добычу. Астрологи советуют не переоценивать собственные силы и остерегаться обмана.

Телец

Вероятны крупные непредвиденные траты. События будут развиваться далеко не так, как вам хотелось бы. Есть риск получить серьёзную травму. Звёзды советуют быть предельно аккуратными, не вступать в конфликты и споры. Помните: бережёного Бог бережёт.

Близнецы

[/b]

Сегодня многие Близнецы будут способны на проявления агрессии из-за любого пустяка. Особенно импульсивны они будут, если как-то заденут их родных или друзей. При этом внутри семьи отношения пока лишены гармонии и полны шероховатостей. После обеда не планируйте важных дел.

[b]Рак


Очень удачный день, чтобы заняться личной жизнью и наладить мир в семье. Женщины сегодня будут особенно притягательны для противоположного пола. Возможно новое, перспективное знакомство с иностранцем. Хорошее время для подачи заявления в ЗАГС и семейных торжеств.

Лев

10 июня Львов будет окружать гармония и благожелательное отношение со стороны окружающих. Все недопонимания и проблемы в семье благополучно разрешатся. Все сегодняшние задачи выполняйте с энтузиазмом и позитивом, тогда день точно станет продуктивным во всех отношениях.

Дева

День может принести много неприятностей. На работе прямо с утра накроет гора проблем: с документами, на переговорах. Будьте аккуратны за рулём. Есть вероятность неисправностей и травмирования. Чтобы все неурядицы обошли вас стороной, обращайте внимание на мелочи и знаки судьбы.




Весы

Астрологи говорят, что 10 июня Весы смогут решить многие из финансовых проблем. Судьба преподнесёт много сюрпризов и свежих интересных идей. От вас потребуется только грамотно их воплотить.

Скорпион

Гороскоп на 10 июня 2019 года


Вероятны конфликты между старшим и подрастающим поколениями. Бескомпромиссность и некоторая безалаберность Скорпионов может привести к конфликтам на работе. Внимательно отнеситесь к критике в свой адрес и сделайте необходимые выводы. Если проявите сдержанность и дипломатичность, ваш авторитет только возрастёт.

Стрелец

Все энергии сегодня будут сконцентрированы вокруг Стрельцов, что позволит им стать более уверенными в своих силах и нацеленными на осуществление всех задач. Займитесь укреплением "тылов", просчитайте бюджет на ближайшее время и спланируйте траты.

Козерог

День хорош для новых знакомств, посещения мероприятий, общения. Вы можете обрести нового надёжного друга и интересного собеседника. Смело стройте планы на будущее, рискуйте. Всё получится даже лучше, чем вы того ожидаете.

Водолей

Гороскоп на 10 июня 2019 года


Планеты расположились так, что многие Водолеи могут ощущать недомогания, обострения хронических болезней. Кто-то будет эмоционально неустойчив, у других появится дискомфорт в области сердца. Будьте терпеливы в общении с детьми, не срывайтесь на крик и не угрожайте.

Рыбы

Привычное течение событий в любой момент может поменять направление. При возникновении сложностей, не стыдитесь обращаться к более опытным и взрослым людям.
#Гороскоп #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК