Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный Таро-прогноз с 10 по 16 июня для Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Любовный Таро-прогноз с 10 по 16 июня для Овнов, Львов и Стрельцов

379


Любовный Таро-прогноз с 10 по 16 июня для Овнов, Львов и Стрельцов
Информационное агентство «Экспресс-Новости» подготовило для вас любовный Таро-прогноз с 10 по 16 июня для Овнов, Львов и Стрельцов. Узнайте, чего вам ожидать на этой неделе в делах амурных.

Овен

Выпадает карта Жрица. Она очень хороша для пар, которые только делают первые шаги в отношениях. Идеальная карта для зачатия, так что если вы хотите ребенка, смело приступайте на этой неделе.

Эта карта предпочитает, когда отношения не афишируются. Так что не занимайтесь публикациями совместных фотографий в социальных сетях. Еще эта карта склонна выдавать все секреты. Вы что-то узнаете. Все тайное станет явным. Возможно, вам придется секретничать и что-то недоговаривать.



Для одиночек. На этой неделе у вас есть шанс встретить интересного человека, но нет гарантии, что с ним вы построите серьезные отношения. Не делайте большие ставки на союз с понравившейся вам особой.

Лев

Выпадает перевернутая Четверка кубков. Карта сильной привязанности друг к другу. На карте мужчина тянется к женщине, а ей вовсе не до него. Ощущение, что вас будут гладить против шерсти. Возможно, вам надоел ваш партнер, и вы уже не можете ответить ему взаимностью. Отношения вялотекущие, но комфортные.




Для одиночек. Нет шансов кого-то найти. В вашем окружении никто вам не подходит, а новых знакомств не будет.

Стрелец

Карта Иерофант. Учитесь у своего партнера, и пусть он следует вашим советам. Вы можете ему что-то подсказать. Если давно находитесь в отношениях, отправьтесь вместе в путешествие, отдохните. Одним словом, хорошо проведите время на неделе.

Для одиночек. Неделя сулит новые знакомства. Вы встретите интересную личность, которая вам приглянется и с которой, возможно, вы построите крепкие отношения. Так что почаще выходите в люди - туда, где сможете познакомиться со второй половинкой.

Любовный Таро-прогноз с 10 по 16 июня для Овнов, Львов и Стрельцов

#Таро #Любовный прогноз #Карта #Гадание #Знак зодиака


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК